Религия, вера
какой смысл Бог вкладывает в размножение людей? зачем ему нужно, чтобы люди плодились?
Богу нужен материал для гнездования своих душ и расширения вселенной, которая расширяется появлением новых звёзд и новых планет в Галактике. Остановить процесс расширения невозможно и нужны рабочие руки на новые рабочие места...) Даже смерть от работы вас не избавит, и не надейтесь покувыркаться в Раю, который выдумали евреи и арабы.
Богу нужно, чтобы люди размножались, чтобы на земле появлялись новые души
Чтобы было веселей .
Для душ. Заставили.
Все люди Земли, одна семья, и чем больше семья тем лучше, особенно для жизни вечной, каждый внесёт в неё своё, а все разные и жизнь бутет тем разнообразней, чем больше людей её разнообразят.
В производном человеческой жизни, которое переходит в Мир Бога у которого есть предназначение для производного человеческой жизни, которая входит в промысел Бога, как Творца сего Мира, Создателя человека. Который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия в которую переходит производное человеческой жизни в виде Сознания с содержанием подсознания человеческой жизни умершего человека.
падшие ангелы ушли от него - вот он и хочет, чтоб люди заняли их места
Хотя бы некоторые
Кристина Скоробогата
Бог Создатель и может создать себе ангелов сколько захочет. Люди ему на небе не нужны Он их создал для жизни на земле.
Кристина Скоробогата
Слово "земля" в Библии используется в нескольких значениях. это слово может употребляться и в переносном смысле, например, применительно ко всем людям, живущим на этой планете, или к человеческому обществу с определёнными отличительными особенностями (Псалом 103:5; Исаия 45:18;Притчи 2:21, 22) . В бытие 11:1; Псалом 33:8 слово "земля" употребляется в переносном смысле и означает людей и нечестивое общество. Обнажена и разоблачена, будет именно эта символическая земля, или нечестивое человеческое общество. Словно огнём Бог уничтожит ширму притворства безбожного человечества, обнажив всё его нечестие. Нечестивое человечество подразумевается также и под "прежней землёй", о которой говорится в Откровении 21:1.
А зачем люди рождают детей?
Всё живое что создал Бог размножается.
Он извращенец, он любит за ними подглядывать
Богу НИЧЕГО не нужно. Бога НЕТ .
https://www.youtube.com/watch?v=hGwtfj7Xh5w
Бог прирастает людьми, они его образ.
Ну а как же не так, если Бог есть любовь