Религия, вера
Почему когда атеист умирает на 92 году жизни в окружении детей, внуков и правнуков (моя прабабушка),
Если бы так было, то вы бы тут не ерничали.
Виталий!
Ольга Казанцева
Ну и бред.
92 года это мгновение в океане вечности... лучше прожить яркую, пусть короткую жизнь для БОГА, чем вечно тлеть для себя...
Бабушка была атеистка? Мир праху ее.. .
А кто из верующих так сказал?
Или у Вас сегодня приступ клеветничества, Вы так и не ответили, кто из верующих Вас проклинал...
А кто из верующих так сказал?
Я не говорю.
Блин.... ты чё? какой "покарал"? Кто говорит бред-то такой? Дай ссылку - я пойду - .хотела написать набью морду, но типа миледи это не личит ))) потому пойду скажу, что он - осел.. .
И вообще, если ТЕОсофствовать, что НИКТО не знает кого Бог покарает и за что.
у верующих мозг заменен их книгами, а в них только такая чушь написана (((
Интересно лянуть хотя б на одного верующего, прожившего дольше)))
Бог никого не карает, ни атеистов, ни верующих. Всех судят по словам и поступкам.
Чушь, ничего не покарал.
Умерла по старости
А когда так уимрает верующий типа наградил долгой хорошей (или не очень) жизнью :)
Притянуть за уши можно что угодно
Лесин, ты какой-то добрый тролль...
плохие люди и Богу не нужны
По загруженной программе.
некоторым обязятельно съязвить
Не слыхал чтоб так говорили. Атеистам дана отсрочка до судного дня, они наслаждаются в это жизни.
Не знаю с какими верующими вы общаетесь... то что ваша бабушка прожила так долго, это только потому что Господь давал ей много времени для покаяния... Потому, что в Библии написано, что Бог - есть Любовь. и он любит всех людей и ожидает, что они придут к Нему.. . И очень жаль, если она даже перед смертью не покаялась в своих грехах... а грешны мы все.. . кто в мыслях, кто в поступках, просто мы иногда не понимаем, что грешим.. . Потому что Библию не читаем и не знаем, что хорошо, а что плохо... Удачи
меньше их слушать надо
Потому что они не верующие люди.
Верующий так не скажет.
Верующие так не могут говорить. Не клевещите, пожалуйста!
я так не говорила. но она уже пожалела что была атеистом когда встала перед Богом...
потомучто верующие идиоты, это у них наследственное