Религия, вера

Почему Бог дарит людям разные отрезки жизни? Кому то 92 года. а кому то 28 лет. кому то 5 лет.

Igor Stepanov
Каждому положен свой путь для наработки пользы своей душе.
И.
Ирина ..
Лучший ответ
"Что посеет человек, то и пожнет".
Кому то три дня.
Aiko[Sh]A Lubi[Ma]Ia
Время (в том числе жизни здесь) - это энергия для приношения плода.
Читай притчу о закопанном таланте.
И ещё "У кого имеется - прибавится, а у неимущего - отнимется и последнее".
Данная энергия зависит от сердечных намерений сущности.
кому-то вообще не дарит
Turar Ruskulov
Это скорее не БОГ, а просто выживает сильнейший так же и у зверей 8(
Бекир Суинов
У каждого своя миссия..
Бог дарит жизнь. А отрезки времени каждый человек выбирает себе сам. Каждый получает лишь то, что выбирает, порой бессознательно.
Потому что смерть от слова -смерить, с мерой.
Гули Маханова
Учение о судьбе не совместимо с любовью Бога, представляя Бога бессердечным, лишенным сочувствия, любви и сострадания. Трудно представить любящего Бога сидящим на небе и решающим что этот ребенок проживет 3дня, а этот сто лет.
В Экклезиасте 9:11 говорится, что на нашу жизнь влияет «время и случай».
Мы унаследовали грех от Адама. Иногда такая наследственность проявляется в развитии физических и психических отклонений .
Экология. Образ жизни.
Galina Gala
но даже и этого должно хватить, чтобы засвидетельствовать НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА
Бог запустил механизм размножения и почти никогда не вмешивается в регулирование продолжительности. Что родители через гены передали, то и имеем. Спасибо Адаму и Еве.
Кстати, Бог не правит нашим миром. Потому и такой злой мир.
Надин Надин
Чтобы люди такие глупые вопросы задавали.
это зависит от самого человека. "на бога надейся, а сам не плошай" если челове курит да пьёт то и мало проживёт
[!
[Roma] !!
Бога нет продолжительность жизни зависит от кармы