Религия, вера

Атеист умирает от старости, а верующий по воле Бога. Кому страшнее умирать?

Верующий то гадает куда попадет: в Рай или в Ад? А безгрешных не бывает
Аня Ярусова
По воле страшнее... А ну как он своей волей, да в ад отправит...)) И жить то нормально не пожил, во всем себя одергивал, а тут еще и в аду мучения на вечно...))
Гулсим Досмаганбетова
Лучший ответ
Верующему.
причем и те и другие..:
:) раком болеют равновероятно.. пока не помрут
Ps куда смотрит бог?!!
Лиана Джндоян
Атеисту.
Неважно от старости или от рака. Он знает, что просто сгниёт,
а жизнь будет продолжаться без него.
Верующий тоже может умереть от старости или от рака. Но он
знает, что есть много миров у Господа нашего, где ему будет место.
Верующему непередаваемо жаль расставаться с живыми любимыми
людьми, но умирать не страшно.
Е)
Елена ))))
Асылгул Лекерова ты этот бред сама сочинила. или из сочинений евангелие?))))))))))))))
Асылгул Лекерова НЕ страшнее умирать только буддистам, каббалистам, суффистам, потому что только они знают и академик Бехтерев, который доказал что смерти нет
Асылгул Лекерова Верующие христиане НЕ только атеисты, но и идопоклонники. Поклоняются НЕ истиному БОГУ, а идолу мёртвому, трупу христу
Страшнее умирать тому, кто не хочет умирать или кто смерти боится. Не зависит от веры-неверия.
Кто пьет чай с сахаром? Атеист или верующий? - вопрос построен по вашей логике.
Мехди Велиев
Аня Ярусова Но верующему то страшнее - вдруг в Ад попадет, безгрешных то не бывает
Ну так когда умирает атеист, а процесс умирания довольно-таки медленный, довольно-таки мучительный, ему мысль о том, что он не может, он бессилен изменить свою материальную природу, не может ничего сделать со своим умиранием и надо поэтому найти в себе силу обратиться к вере в Бога, не приходит на ум. И это печально. А у верующего есть надежда и ему поэтому умирать намного легче.
Аня Ярусова Печально, что верите, но в Ад попадете
атеист зачастую умирает по воле дьявола. Нажрался водки например, спивается, спился - умер.
Gucci De Monsal'vi
Все умирают от непослушания Адама и Евы, Бог никогда не хотел, чтобы люди умирали, но благодаря искупительной жертве Иисуса Христа, вскоре не будет болезни, старости и смерти. Откровение 21:4.
Медведев Коля
Верующему. Ведь атеист держит в руке бомбу с таймером!!
Irina Barber
И тот и другой умирает от старости. А как они сами себе придумывают сути не меняет.