Религия, вера
Верующие в Бога своей смертью умирают или по воле Бога?
Только по воле Бога. Как и все остальное. И живут, и в сортир ходят - тоже по воле Бога.
Да все мы по воле Бога сдыхаем
Завтра аневризма наступит и капец тебе
Anatoliy Zalevskiy
Я своей смертью умру, так что за всех не надо
Бог не желает смерти Своим тварям.
Иезекииля 18 :23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
Anatoliy Zalevskiy
Я не про желания, я про волю
по воле Бога, как и неверующие.
своего у души ничего нет.
Ответьте всего на один из вопросов, если ответите хотя бы на один из них верно, то вы разумное существо.. 1) Бог живой или живет? 2) дерево живое или живет? 3) У Вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14? не спешите прочитывать ответы.
ответ: всё очень просто и легко, Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он просто есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога. 5 пальцев. Мизинец (до 3-х лет новорожденный), безымянный (до 6-ти лет понимающий), средний ( до 9-ти лет развивающийся), указательный ( до 12-ти лет чувствительный) и наконец большой палец ( в 14 лет сознательный), ребенок до 14-ти лет не берет на себя грехи, чтобы он не сотворил, а после 14-ти лет, если он знал законы природы и нарушал их, то грехи брал на себя, а если не зная нарушал и нарушает, то все его грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его законам всевышнего создателя всего сущностного.
сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.
Anatoliy Zalevskiy
Подмена тезиса, неумение аргументировать собственное мировоззрение
Всякая смерть определена Богом
Всё происходит по воле Божьей.
Anatoliy Zalevskiy
Глуповат значит Ваш Бог судя по Вам. Вы же по его образу и подобию. Я то от родителей
Смотря что избрал.
А не верующие своей смертью умирают или по чужой воли?))
По-моему на то и дана Воля, чтобы распоряжаться ею. И убивать тоже по своей Воле, если того желаешь.
Поэтому люди умирают не только своей смертью, но и от чужой Воли. А чьей воли? А тот кто эту Волю имеет и может лишить жизни человека.
Anatoliy Zalevskiy
Вопрос я задал, свой задайте в установленном порядке, я не против
По секрету тебе, Боря, скажу: верующие не умирают вообще.)
Anatoliy Zalevskiy
То-то крестов столько на кладбище, живыми закопали, садисты какие-то
Смерть это когда жизнь ушла, либо когда душу уничтожают (распыляют)? Вы никак не поймёте своим куриным умишком, что жизнь от бога, Вы не властны над жизнью, она Вам даётся чтобы Вы успели сделать то что было Вашей сутью до создания бога. Понимаете теперь что всё живое знать невозможно букашке или курице зависящего от солнца?
Anatoliy Zalevskiy
Я и не спрашивал, что такое смерть. Бога Вашего я нахер посылаю, а Вы мне свистите, что я не властен. Это он дефективный, ничего не может, даже Вам мозги дать
все по разному.
Anatoliy Zalevskiy
Это как?
Не не, в раю живые, а мы здесь мертвые, вот так правильно
Anatoliy Zalevskiy
Так что Вас держит? Бегом в Рай
Верующим нету разницы как они умирают! им важно как они жили
Anatoliy Zalevskiy
А что тогда к врачам ходят?
По воле Бога мы живём, а умираем из- за унаследованного от наших прародителей греха. Бог считает смерть людей своим врагом и обещает освободить от неё тех, кто хочет жить по Его законам. В Библии написано:".Последний же враг истребится — смерть",(1 Кор. 15:26). Те, кто умер, будут воскрешены из мёртвых в то время, когда на земле будет восстановлен рай.
Anatoliy Zalevskiy
Христос искупил первородный грех, что то вы в Библии не сильны, как и в Физике. Учитесь пока не поздно