Религия, вера
Люди по воле Бога перестанут умирать?
Последний же враг истребится - смерть. http://azbyka.ru/biblia/?1Cor.15:26
В земном Раю, который вскоре станет реальностью, исчезнут страдание и боль, горе и смерть. Да, даже смерть! Люди всегда будут жить в Раю! Библия нам говорит, что «отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Сначала люди должны перестать рождаться, потом должен умереть последний человек.
Когда людей на Земле не будет - тогда люди перестанут умирать.
Потому что будет просто не кому умирать.. .
Лепота!
Ему не нужны такие глупые люди.
«От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! Где твое жало? Ад! где твоя победа? » (Осия 13,14) Их забирает Жизнь !
«Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. 26 И всякий, живущий и верующий в Меня, НЕ УМРЁТ ВОВЕК. » (Ин. 11,25)
Бог желает вернуть потомкам Адама совершенство и усыновить их через Иисуса Христа. И тогда совершенные люди будут жить, не умирая, вечно на очищенной земле. В Эфесянам 5:1;7 об этом сказано: " Он (Иегова Бог) предопределил усыновить нас для себя через Иисуса Христа по своему желанию и по своей воле.. . Через него (Иисуса Христа) у нас есть освобождение выкупом посредством его крови — да, прощение наших проступков по богатству незаслуженной доброты Бога. "
Откровение 21:4: ...Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
1 Коринфянам 15:26: ...Последний враг, с которым будет покончено, — смерть...
Душа бессмертна. Эта некая энергетическая субстанция будет жить рядом с Богом или в удалении от него.
А кто сказал, что люди умирают? Хорошие люди никогда не умрут, уж поверьте!
на всё воля Божья ...