Религия, вера
Говорят Бог забирает лучших, это значит что я такое Г . что меня он к себе не забирает?!
вопрос риторический: если ответить "да"- то ты обидешься, а если сказать "нет"- то сам не поверишь. смысл в том, что бог достаточно образованный и интеллигентный. он не может решить однозначно. помоги ему. собери побольше справок.
Можешь гордиться. Нас уже двое :)
Все мы такое Г.... но стремимся стать лучшими.. .
На это нам отведена вся наша жизнь...
не отчаивайтесь - пока жив человек, не закрыто для него покаяние, не закрыта возможность стать другим, даже святым!
Бог никого никуда не забирает. Человек, умерев, возвращается туда- чем был Адам до сотворения- прахом.
Думаешь тебе пора?
сам сказал
все ранво умрешь. значит забрал. . и я умру. знаяит я лучший! класс, мне это нравиться. вершуие а оказываеться атеисты тоже лучшие!
Смоква недозрелая
зато г - удобрение на котором лучше растут цветы господни
Бог никого не забирает. Эта сказка придумана невежественными людьми. Человек умирает потому что " плата за грех - смерть" Римлянам 6:23.
не обольщаяйся.. . мы тут все Г
А забирает к себе не просто лучших, а тех, кто реально хочет с ним встретится...
Учения священников и богословов порой побуждают людей считать Бога жестоким. Когда случается беда, религиозные деятели утверждают, что на то была воля Божья. Тем самым они обвиняют Бога во всех злодеяниях и несчастьях. Но так ли это? Чему учит Библия?
В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» .
Бог никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире (Иов 34:10—12). Он допускает беды и несчастья. Но допускать что-либо и быть в этом виновным — далеко не одно и то же.