А только все хуже становится. То если мы еще здесь значит есть шанс спастись?
-----
Про то что Бог забирает праведных или грешников которые не исправляются это правда?
Религия, вера
Если Бог забирает в другой мир либо праведных которые уже все знает либо грешников которые не исправляются дальше вн
Какой-такой "бог"? Нет же никакого "бога"-то!
В общем правда. Умирают те, чье дальнейшее пребывание не имеет смысла. Все подчинено смыслу
бога нет! А бредни эти для умалишённых стариков которым хочется чтобы впереди моячило хоть что-то хорошее. Или твой интеллект уже до такого уровня опустился?
На свете ещё много религий. Вы будете изучать их все?
Изучайте психологию. Есть много способов управления людьми. Например голод. Голодными тоже можно управлять - за еду человек работает. А ещё можно заставить людей стать правильными, если установить определенные правила, нарушив которые - человек будет испытывать вину. Виноватыми тоже можно управлять - чтобы искупить вину, человек будет работать. Основные грехи это те правила, которые нельзя нарушать, чтобы общество чувствовало себя комфортно, чтобы было меньше психологических проблем среди людей. Также психическое состояние влияет на здоровье и желание к жизни. Дальше сами думайте.
Да, мысль правильная.
Шанс спасти есть, но откладывать своё решение и дела для своего спасения не надо. Может просто не успеть человек.
На небе смерти нет. Бог не кого не забирает к себе. Люди умирают и уходят в землю. При жизни на земле, человек приобретает знание о Боге, и может очистится от своих грехов.
Всё здесь живут как хотят и все умирают.
Всё в Судный день будут воскрешены.
Праведники, грешники, дети, старики,
Пророки и проходимцы, --все предстанут
перед Создателем для отчёта.
Всё в Судный день будут воскрешены.
Праведники, грешники, дети, старики,
Пророки и проходимцы, --все предстанут
перед Создателем для отчёта.
Запомни! Бога нету! Если ты включить мозги и поразбираешься ты сама всё поймёшь. Удачи.
Если Вы имеете ввиду иной мир это небо, то в Священном Писании нет доказательства того. Человек из земли взят, в землю и возвращается, праведный ты или неправедный. "Я Бог, и нет спасителя кроме меня" Это не голословные слова они записаны в Священном Писании в книге Исаия глава 43,стих 11. Значит спасение есть и оно от Бога. Ищите Бога через Священное Писание, это единственный авторитетный источник для верующего человека в Бога. Всего Доброго.