Религия, вера

Каково Ваше отношение к сурогатным матерям?(не являюсь,не наблюдаюсь)

паралельно . у каждого свая история "за " и против"
Светлана Салофаниди
Лучший ответ
Это нормально.
Кормилицы никого я полагаю не возмущают???
Тюня Flower
Я тоже не являюсь)
Положительно, кто хочет, пусть так и делает.
Nikolai Tenskii
Спросите это у женщин, не могущих родить. А проблема с отдачей выношенного ребенка-это этика и значит имеет решение.
Негативно. Если не можешь вынести или не дано тебе, то бери на удочерение и на усыновление.

А кто из бабья просто фигуру бережет и карьеру делает, то тем более негативно.
если не ради денег, а с целью помочь близким, то положительно, а если ради заработка с непониманием...
сложно судить тех, кто за деньги рожает для других. Никому бы не пожелала.
Игорь Пахомов
ну вы же сами знаете. Отношусь негативно.
ну нормально... мало ли.. вдруг я захочу иметь детей но не захочу иметь жену например... ну вот.. она получит то что собственно женщине и нужно а я своё..причём сразу..: -)...
- Ооо, какая вкусная вишня!

- Это редис!

- А мне покуй!
Отношение нормальное. А вот понять, как можно отдать выношенного тобой ребенка в рамках контракта - это мне не под силу!
Неоднозначное и противоречивое.
Немогу понять как можно носить под сердцем ребенка и отдать его другим людям (как бы он небыл зачат) .
С другой стороны понимаю людей которые немогут иметь своих детей а это отличный шанс завести ребенка.
нейтральное
Kirill Efimov