Религия, вера
Каково Ваше отношение к сурогатным матерям?(не являюсь,не наблюдаюсь)
паралельно . у каждого свая история "за " и против"
Это нормально.
Кормилицы никого я полагаю не возмущают???
Я тоже не являюсь)
Положительно, кто хочет, пусть так и делает.
Спросите это у женщин, не могущих родить. А проблема с отдачей выношенного ребенка-это этика и значит имеет решение.
Негативно. Если не можешь вынести или не дано тебе, то бери на удочерение и на усыновление.
А кто из бабья просто фигуру бережет и карьеру делает, то тем более негативно.
если не ради денег, а с целью помочь близким, то положительно, а если ради заработка с непониманием...
сложно судить тех, кто за деньги рожает для других. Никому бы не пожелала.
ну вы же сами знаете. Отношусь негативно.
ну нормально... мало ли.. вдруг я захочу иметь детей но не захочу иметь жену например... ну вот.. она получит то что собственно женщине и нужно а я своё..причём сразу..: -)...
- Ооо, какая вкусная вишня!
- Это редис!
- А мне покуй!
- Это редис!
- А мне покуй!
Отношение нормальное. А вот понять, как можно отдать выношенного тобой ребенка в рамках контракта - это мне не под силу!
Неоднозначное и противоречивое.
Немогу понять как можно носить под сердцем ребенка и отдать его другим людям (как бы он небыл зачат) .
С другой стороны понимаю людей которые немогут иметь своих детей а это отличный шанс завести ребенка.
нейтральное