Религия, вера
Зависит ли ваше отношение к человеку от того, является ли он представителем вашей конфесии или нет?
Нет -- если этот человек не начинает мне навязывать свою веру ...
Совершенно не зависит)), главное, чтоб человек был хороший)).
ни в коем случае не нужно мерить по своей мерке
Представителей религии моей планеты на Земле нет. К сожалению...
Никак не зависит.
Имеет значение то в какой гуне находиться ум человека.
Если человек находиться в благости, то с ним можно говорить о Боге независимо от его или моей религии. Так как человек в благости хочет прославить Бога прежде всего, он терпим и миролюбим ко всем. Общение с человеком в благости это не навязывание своей религии или своего миропонимания, а обмен духовным опытом.
С человеком в гуне страсти общаться менее приятно, так как он начинает навязывать свои взгляды и истенность именно его религии.
С человеком в невежестве общаться совсем не привлекательно и даже опасно для духовного и физического здоровья. Ибо человек в невежестве начинает оскорблять и порой даже угрожать иноверцу.
Таких людей нужно избегать и не отвечать оскорблением на оскорбление, хотя увы не всегда это получается.
человеку - леопарду
уважение моё
он мне в спину алебарду
и танцует и поёт
есть канфессия - израиль
с масульманами война
ей россия помогайль
в воздухА летят домА.. .
есть конфессия - буддисты
их китай прибрал к рукам
мне без разницы я чистый
уважение всем вам
уважение моё
он мне в спину алебарду
и танцует и поёт
есть канфессия - израиль
с масульманами война
ей россия помогайль
в воздухА летят домА.. .
есть конфессия - буддисты
их китай прибрал к рукам
мне без разницы я чистый
уважение всем вам
для меня критерий не конфессия, которая меня не касается, а наличие чести и совести
конечно. я баптист и все мы уверены, что Христос единственный путь к Богу, мы все должны служить Господу, а не быть прихожанами и т .д.
не зависит. НО-только до того момента, как он не откроет рот, и не начнёт об этом вещать
смотря в чем... например на серьезное дело только со своими готова пойти... хотя раньше думала что не зависит... а глубже изучив психологию человека понимаю, что доверять больным фанатизмом опасно для жизни...
Да, думаю верущие с прибобахом
В общем, нет. У меня есть приятельница, которая мне нравится, как человек и все такое, хотя к ее конфессии отношусь реко отрицательно
Знание, о конфессии человека, много рассказывает о внутренним устройстве личности, о его страхах, зависимостях и т. д. Но это не причина относится к человеку плохо. А вообще, мне нравятся больше люди без конфессий, у них страхов меньше...
Нет. . Природа человека вне конфессий, , Хотя понимать это - это одно, а ВСЕГДА удерживать ровное отношение к любому человеку - другое, можно и сорваться.. . Но, не нужно...))))
Ни в коей мере. С этого проекта много приобрела знакомств, с которыми тесно общаемся. И мусульмане, и адвентисты, и православные и просто люди, желающие что то узнать, а может и не узнать, а просто пообщаться. Люблю диалог по существу, а не эмоциональные выплески и гневливые утверждения. Хорошего всем вечера!
К человеку - нет.
1. Я аконфессонен;
2. нет.
Разное ожидание.
От единоверцев (христиан) всегда ожидаешь большего, чем от других. Ибо знаешь, что таковы требования Библии.
Если человек просто исповедует монотеизм, смотришь, насколько он на самом деле боится Бога и удаляется от зла.
Так что просто разное ожидание.
Только от самого человека, пока он не начинает мне проповедовать.
в общем нет, но если он является представителем какой-нить уж извращенской секты (церковь сатаны на земле кстати тоже существует) , а уж тем более далеко не последним человеком в этой организации, то это на моем отношении будет отражаться.. . а если человек искренне тянется к Богу, но просто понимает, например, Библию не так как я, то это никак не будет отражаться.. . хотя возможны споры))
Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере. (Галатам, 6:10).
Конечно, лучшее отношение в первую очередь к моим православным братьям и сёстрам во Христе, но отношусь хорошо ко всем верующим всех конфессий, прекрасных людей полно везде.
В какой то мере да, зависит. но если отношение ДРУГОЕ, это не значит что оно плохое.
Это всё равно что задать вопрос :Зависит ли ваше отношение к человеку от того, является ли он представителем вашей семьи или нет?