Религия, вера
А Вы черным кошкам уступаете дорогу?
Только если у черной кошки включена мигалка )))
Исключительно из уважения.
Да.
Безвредная животина от меня ущерба не имеет.
Пинаю только брехливых шавок.
Я бабку с пустым ведром отправляю ей на встречу)))
Нет.. . Но внутренне подтягиваюсь.
Однажды был случай, когда влипла в серьезную неприятность, но перед тем поддразнивала черного кота, который переходил мне дорогу.
С тех пор я не дразню их, но не боюсь.. . Пробовала сделать так, чтобы она уступила мне дорогу.. . Получалось.. . Но это когда мы с ней замечаем друг друга чуть раньше, чем она уже гордо шествует перед тобой...
У меня в доме их три. Как-то расходимся. )
Ещё чего...
Не успеваю, у меня тормоза сняты.
это брехня, на личном опыте говорю, шел по дороге из мусорных бочков перебежала дорогу черная кошка, шел обратно на этом же месте эта же кошка опять пробежала мне дорогу, и ничего все нормально лет 5 назад это было
Никогда
да пусть идет, я же не идиот чтобы верить в приметы
это суеверие.
это слово происходит от двух слов: вера и всуе.
всуе - означает впустую.
поэтому человек признающий себя суеверным - фактически признаёт, что он верит в пустое, в выдумку, в несуществующее, в сказку, в то чего нет, в глупости, в ничто, в необоснованное.... короче он как малое дитя...))))
всуе - означает впустую.
Нет, разгоняюсь и наматываю на колесо