Религия, вера
Господи помоги всем кто хочет ляльку..и мне! я уже начинаю с ума сходить! так на этом зациклилась что просто ни о чем др
это хороший вопрос. Молитесь и Господь поможет вашей семье. Во вторых не думайте об этом, пусти это насомотек -заберемению -класс, а если опять нет-то нет. Займитесь любовью в другом месте чем обычно, например на даче или где-то еще. Вылечите и обследуйтесь, чтобы не было воспалений, иногда они не дают забеременить. Я тоже в свое время не могла никак забеременить, прям как напастие какое .Сколько я слез пролила, сколько было отчаяния, но я каждый день молилась Господу, чтобы Бог дал малыша нашей семье. И однажды по телеку я смотрела передачу Кенета Коупленда и там собралась вся их семья. В тот день на передаче сидели невестки и дочери семьи Коуплендов и каждая говорила Слово. И одна из них начала говорить, что хочет молиться за девушек, которые не могут иметь детей. Сказала молиться тоже вместе с ней. Я помолилась .И пошла по своим делам. Очень скоро я забеременела и родила прекрасного малыша. http://s015.radikal.ru/i330/1011/b8/9b560d3fc434t.jpg
А может хорош уже думать и начать что-то уже делать?? ? :)
Яко Твое есть царство и сила,
и слава Отца и Сына
и Святаго Духа ныне и присно
и во веки веков
Аминь.
и слава Отца и Сына
и Святаго Духа ныне и присно
и во веки веков
Аминь.
да прибудет с табой ...лялька
...
если месяц зацыкливаешься это ещё ни срок
...
Может вам к врачу нужно сходить, да и мужу тоже, сейчас 50% мужчин бесплоды ( слышала статистику)
Понимаю вас как женщину.
Сейчас нет от Бога чудес, как в библейские времена, но все же вы можете молиться Богу о мудрости, чтоб найти хорошего специалиста и чтобы он подобрал правильное лечение, если оно нужно.
Понимаю вас как женщину.
Юлия Сорокина
вы очень сильно ошибаетесь-чудеса господни неизмеримы как океан!моя сестра 18лет не могла иметь детей-приемному сыну уже 10-и летом с божьей помощью она родила(пусть тяжело и сложно)уже своего,а сотрудница на работе-беременна 5недель-летом ей уже 40лет будет,лечилась 20лет после неудачного аборта-так что верьте-и воздасться вам по вере вашей!
А если вырастет бандит? Может пусть Бог решает?
Встань и иди!
я тоже очень хочу ляльку-желательно мальчика! да сбудутся с божьей помощью наши с вами мечты!!!!
По моей молитве уже многие забеременели
возьми библию, открой псалмы найди себе подходящий и каждый день молись этим псалмом
Будет, на переживайте Вы так!)))
Пожалуйста посмотрите этот фильм, он вам поможет
http://rutube.ru/tracks/1206670.html?v=2731d9a59396a4d39eb2acd14378a3fd
Вы не одна.... давайте вместе ждать дар от бога... .
Давай те перестанем грешить.... не будем думать о людях плохо, не обсуждать близкого человека, перестанем расстраиваться из за пустяков, так как нервная система на прямую связана с зачатием.... и ни когда не обижайте словом ближнего человека....