Религия, вера

к вам приходил сатана, вы его видели ? чего хотел от вас?

в период моего огромного горения по Богу мне часто снились кошмары, где меня душил сатана. И когда я говорила :Во имя Иисуса Христа прочь отсюда"-он убегал и кошмарный сон кончался. Так было несколько кошмаров :иногда я говорила просто "Иисус Христос" и дьявол ослаблял хватку и убегал. Потом такие сны прошли.
Танюшка Иванова
Лучший ответ
Постоянно приходит, в похотях плоти....
Иван Иванов
Диана Ербулекова а зримым образом?
На пол литра, или это белая горячка, но черти были.
в плену он посещал исправно... принимая любой образ, чтобы погубить...
Бог есть Свет в Нем нет никакой тьмы.
Каждый вечер приходит, говорит чтобы сдал хвосты и сходил в магазин наконец :)
Владимир Крот
А то! Говорит: "Vortex, дружище, тролль верующих на ответах, я тебе денег дам". Вот сижу троллю еперь.
А:
Александра :)
Аксо *akso* Где это за такое деньги дают? 0
обещал попозже
Movlud Vahabov
Диана Ербулекова а зачем ждёшь?
Нет, я чужд этим религиозным психозам)))
Выпить хотел да его обломал.. точнее ему обломал... тьфу не помню
Да было дело, только не сам сатана, а бес в виде чёрного густого облака, душил, вовремя проснулась он не ожидал и с испугом удалился... но мне было страшно.
Диана Ербулекова отходите ко сну с молитвой. такого не будет случаться
Да- он постоянно за мной приходит и
Дааа, во компашка собралась...:))
Диана Ербулекова вы не верите в сатану? вы же православная
Нет-я не пью.
В Исламе сатана может быть Дьяволом (Иблис) или неким злым человеком или синонимом общего зла.

аяты из Корана, показывает, что сатана - не всегда Иблис:

(Сура 114. Люди, 1-6)

Скажи: «Прибегаю к защите Господа людей, Царя людей, Бога людей, от зла искусителя (дьявол, который шепчет зло в сердцах людей) , исчезающего при поминании Аллаха, который наущает в груди людей, от джиннов и людей»

Сатана шепчет свою ложь человеку, и человек передает это другим людям как он, так дьяволы человечества и джиннов обои участвуют в дьявольском вдохновении и в шептании.

Аят указывает, что люди должны искать убежище у Аллаха, от зла обоих типов дьяволов среди людей и среди джинов.

Слова «от джинов и людей» нашептывание, могут прибыть от джинов или от сыновей Адама.
Юля Р
Нет не приходил, нет не видел. Ну видимо ничего он не хотел от меня.
Сатана приходит в том образе, который больше всего привлекателен для челоывека.
Наталья Сухарева Это что ж я сатана что ли? Мой образ для меня самый привлекательный.
Сергей Михеев так и знал мой кот - сатана....
да как-то приходил, но меня дома не было