Религия, вера

Это повеление Господа нашего призывает вас к чему??? (ВНУТРИ)

"Когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать"
так и есть!
Аминь!
Анна Маракова
Лучший ответ
А полностью текст приведите, это контекст.
Юрий Кнор
Господь - истинный Господь, - Он хозяин всего, всякой плоти и все, что существует, существует только благодаря Его великой Любви и Милости )))
Возрадуемся и прославим Его )))

Пс. 46:3 ибо Господь Всевышний страшен, - великий Царь над всею землею;

Пс. 88:8 Страшен Бог в великом сонме святых, страшен Он для всех окружающих Его.
Пс. 95:4 ибо велик Господь и достохвален, страшен Он паче всех богов.
Иоил. 2:11 И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, кто выдержит его?

Каждый живущий даст Ему отчет !!!
Говорить то что есть?
Ага, верующие рабы, это точно
Татьянка Тарасенко мы все рабы Господа нашего.и рабы это только в смысле послушные
Ужасные слова. Как можно с ними смириться.
Елена Соломко
Это точно повеление Господа или в очередной раз происки лжепророков и лжеучителей - еврейских пастухов?
Чтоб не гордиться
Андрей Мишин
к самоунижению
А нет у меня господина . А к чему господин Израилевого племени призывает некоторых Славян, это не ведомо мне.
Роман Дудин
Не гордиться делами. Вся слава-Господу. Сейчас многие трубят о добрых делах, это гордыня.
РАБЫ и есть
Биз Тоо
Я от тоже был христианином-фанатом как Вы.. .

Знаете, что бы не случилось, а поумнеть Вам нужно как можно быстрее.
Stasya Артес
Дмитрий Александров Что же случилось?
Рабы ничего не стоящие, да хорошо сказано. А ведь напишешь верующему так - модератор удалит.)
не ждать за свои добрые дела награды
Заповеди Господни глубоки зело, не возможно до конца исполнить ни одну из них. Делание добра естественное состояние и не нужно превозносится этим, все от Бога.
Нас ни к чему. Оно к рабам, ни чего нестоящим обращено, т. е. к христианам.
Снт Сосенка
Че тебе надо я не пойму? Неистовые вопли, переполненные фанатизма.
что за б-г ваш?
Говорится здесь о том,
1) чтобы христианин не обманывался, что спасается делами. Спасается он только ВЕРОЙ.
2) Что во всех делах и словах христианин показывает не себя, а ХРИСТА В СЕБЕ.
Не стоит понимать буквально. Речь идёт не о "рабской идеологии". Раб Божий - ПОЧЁТНОЕ звание для человека. (Мы ж не смеёмся, что президент - слуга народу)