Религия, вера
Иисус = Джек Потрошитель? По повелению Господа Иисус убивает «всё дышащее», включая новорождённых. Иисус Навин 10:28-32
Да вся эта семейка Исусова - банда убийц-маньяков!
Эльмурат Омирбеков
Интересно ваши слова имеют основание или это просто пустословие.
Иоанн Христов, а может автор вопроса экстремал и хочет проверить сколько черной энергии надо нахватать, чтоб организм начал чахнуть и хиреть?
Бог имеет право наказывать преступников так, как посчитает нужным.
Поинтересуйтесь сначала ЧТО творили те народы, которых Бог повелел уничтожить.
Учёные интересовались, и некоторые говорили что удивительно почему Бог столько терпел, и не уничтожил их гораздо раньше.
А насчёт детей, они разделяют судьбу родителей. Вина на их отцах.
Оставить новорожденных одних на куче развалин тоже не вариант, а детских домов тогда не было.
Юрий Клевцов
ты идиот чтоли?
я сейчас могу просто взять дробовик и пойти убивать людей направо и налево и буду прикрываться тем, что это воля господа.
если бог хочет кого-то убить - он может это сделать одной силой мысли (согласно библии).
все мы прекрасно знаем, кто в природе чужими руками тварит "правосудие" - ПАРАЗИТЫ
"По повелению Господа Иисус убивает «всё дышащее» " - ты не спутал случаем Иисуса Навина с Иисусом Христом?
Слушай, был тут до тебя, в прошлом году, тоже один тролль - богохульник, все над Богом и верующими любил поиздеваться. Так вот в один прекрасный день он попал в такую страшную аварию, что в свои 25 лет остался инвалидом, лежащим в коме.. . И он писал тут своим друзьям: Я ПОНЯЛ - НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ С ДУХОВНЫМИ ВЕЩАМИ! ЭТО НЕ ПРОХОДИТ БЕЗНАКАЗАННО.. .
Так что хорошенько подумай, прежде чем писать тут свой очередной богомерзкий высер! Если еще жить хочешь.
Регина ***
Он из комы писал??? Уж пиздеть то уметь надо...:))))))
Юрий Клевцов
сгинь отсюда, нечесть!
Регина ***
Не пугай,божка твоего нет.
да хрен редьки не слаще)))) оба они маниаки
Джек Потрошитель в одиночку убивал невооруженных людей.
Иисус Навин бился в составе армии против другой армии. Хорошо вооруженной, подготовленной и зачастую более многочисленной. А убийство "всего дышашего" - это реалии войн кочевых племен.
Так что Джек потрошитель - лох, а Иисус - полководец от бога (во многих смыслах).