Так, в Луки 8:1—3 мы читаем, что Мария Магдалина, Иоанна, Сусанна и другие, не привлекая к себе внимания, служили Иисусу и апостолам «своим имуществом» . Иисус и апостолы, конечно, не терпели острой нужды, но все-таки они оставили работу, чтобы отдавать все силы служению Богу (Матфея 4:18—22).
Те женщины, помогая им исполнять данное свыше поручение, по сути, прославляли Бога. А Бог, в свою очередь, в знак признательности сохранил в Библии запись об их милосердии и щедрости для всех будущих поколений (Притчи 19:17; Евреям 6:10).
Религия, вера
Мария Магдалина которая сопровождала Иисуса везде кем она была для Иисуса и что она сделала для Иисуса? Ваше мнение.
если здоровый мужик в 30 лет ходит с бабой и не спит.. хм.. значит он спит с мужиками или вообще болен!
сожительницей.. вместе делишки обстряпывали
Это Близнецовое Пламя Иисуса Христа.
Банальная дезинформация, борьба иудаизма с христианством. Ты вероятно прочитала или посмотрела "код да Винчи" Это вымысел и
художественная литература но остро направленная на христиан. Ты же не станешь
спрашивать про деда Щукаря а вот тут попалась на крючок иудеев!!!
Он избавил ее от 7 бесов, которые ее мучили, из благодарности она, как и другие женщины, даже царского двора, служили Иисусу.
Любимая ученица Иисуса. Самая умная и преданная. Та которая после казни Христа единственная из учеников не сбежала в другие страны а начала проповедническую миссию и по сути создала христианство.
Мне кажется, все просто - она жена Иисуса. Вот интересно, почему о его детях ничего нигде не сказано? И почему кругом и всюду Иисуса гомиком считают? По мне, так он был нормальным мужчиной, да и дети у него наверняка были, почему вот только этого в Библии не написано?
Она была бывшая грешница, из которой Иисус изгнал семь бесов. . Но которая пошла затем за Господом и она была первая, кому явился Христос по воскресении своем и Он ее первую послал проповедовать о воскресении. Таким образом она стала первой евангелисткой! А затем она везде проповедовала о Нем.
матерь божия царица