Религия, вера
Совершенно детский вопрос. А возможно наличие двух всесильнейших богов одновременно???
Если их двое, то они уже не всесильнейшие.
так их целых три. остальные рангом пониже- апостолы дева и прочие.
Бог один.
Невозможно.
Может ли бог который победит всех победить другого который тоже победит всех. Один из них по любому должен уступить. Следовательно, один из них будет ВСЕХСИЛЬНЕЕ минус один.
Если возможно наличие одного, ничто не противоречит наличию любого другого их количества - кто мешает их клонировать?
Есть тот кто самый сильный
Возможно, что их множество или Не одного ))
В воображении человека и не такое возможно.
У Кришны было 16 108 жен, и каждая из них жила в отдельном мраморном дворце, украшенном драгоценными камнями. Комнаты в них были обставлены мебелью из слоновой кости и золота, и они буквально утопали в роскоши. Причем Кришна не навещал в один день одну жену, а в другой день другую. Он одновременно находился во всех дворцах. Это означает, что Он распространил Себя в 16 108 форм. Обыкновенный человек не способен на это, но Богу это не составляет труда.
если судить по количеству религий на Земле, то гораздо больше
Истиный Бог только один.
Если брать вашь вопрос в прямом смысле, то я думаю нет. Так как не бывает двух начальников сразу, иначе будет каос. Думаю один из богов должен быть лидером.
Дмитрий Старусев
Дык... Сиамские близнецы - кто у них лидер? Значит наличие двух богов возможно...Я мудрый и пью пиво.
Силы света и силы тьмы существуют одновременно, как добро и зло в одном человеке.