Религия, вера
Вы допускаете неправоту своей религии (вероисповедания ) или слепо отстаиваете ее, что бы вам не доказывали?
Неверно задан вопрос: в нём есть только два варианта: 1) вы допускаете неправоту своей религии; 2) вы слепо отстаиваете её. А где же вариант ответа для тех, кто осмысленно верит в Бога? Я верю не в Деда Мороза, сказками про которого меня кормили в детстве, а в Бога, в существовании и правоте Которого я убедилась в реальной жизни. Но здесь всё гораздо сложней, чем в других вопросах. Если в другом деле ты сначала увидишь доказательство, а потом уже точно знаешь, то тут по-другому, сначала ты просто веришь, а потом видишь множественные доказательства
Религии - нет.
Человеческого фактора - да.
Вам уже много раз объясняли, в чем вы не правы. И прекрасно сами все знаете. К чему сейчас вот эти вопросы?
Человеческого фактора - да.
Любаня Пухова
В чем, что отцрв не чту, их писанину?
я вообще ничего не отстаиваю, имею ввиду убеждения свои, я человек, а человеку свойственно ошибаться. но высказываю свое мнение, что б, важно для меня, услышать иное, другое, отличительное от моего.
Ну а как иначе кроме слепого отстаивания может поступать приверженец учения, которое по сути запрещает проверку опытом?
Лично я просто верю ))) А доказывают скорее те, кто сам в сомнениях )))
ни разу не видела что б кто-то из них признал хоть каким-то образом неправоту хоть в чем-то, НУ ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!!!! они же истинно и абсолютно во всем и везде правы (это не мое мнение)
Мое личное мнение самое правельное и нет других таких же правельных мнений.