Религия, вера
а что вам дает религия, вероисповедание?
Возможность продолжать жить в любой ситуации.
ВЕРА - не требующая доказательств непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях, доверии и любви.. . Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри.. . Это - одна из высших человеческих добродетелей.. . Это - ОЩУЩЕНИЕ.. .
ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ - разновидность какого-либо вероучения со свойственной ему обрядностью; официальная принадлежность к какой-либо религии, Церкви.. .
Религиозность - это отношение, приверженность к религии, свойство религиозного.. .
Отношение к религии может меняться, быть временным, может вызвать метания от религии к религии.. . В основе религиозности может лежать СЛЕПОТА.. .
...А Религия - это навигатор для нашего III-его измерения... стимул для развития... и помощь в выполнении предначертанной для каждого свыше миссии в земном воплощении.. . религия не придумывается, а создаётся и спускается свыше - Высшими Иерархиями для того, чтобы мы познавали стоящих над нами и относились к Ним с уважением, чтобы мы знали и почитали законы Космоса и Создателей. . и нарабатывали качественную, созидающую энергетику на основе духовных законов и заповедей.. .
У прежних до нас земных цивилизаций (лемурийцев, атлантов) религии не было, т. к. они знали о существовании Высших Иерархий и достойно относились к Ним.. .
И всегда существуют контактёры, проводники, миссионеры между нашим миром и Верхним измерением для осуществления диалога, получения и передачи информации.. .
Беда в том, что истинное назначение религии искажается и извращается правящими на каждый данный момент корыстными властными верхушками и структурами в странах и нациях, дабы попучить из себя вершителей судеб... и подчинить народы воле своей... своим эгоистичным и меркантильным интересам.. .
А в шестой расе, "Золотой" - религии не будет... она будет не нужна.... так как цивилизация будет развиваться на основе выработки энергетики Божественной Любви, пронизывающей Всё, что свершается и созидается Богом и в Божьем присутствии.. .
Вера наполняет смыслом жизнь, религия не даёт ничего кроме слепого подчинения!
Стержень, компас в жизни
Мир, радость, покой и любовь, силы преодолевать искушения.
Мне моя вера даёт надежду на то, что смерть - это не конец жизни, я буду жить вечно.
ты то сам понимаешь значение слова ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ?? ?
это треньдешь о своих убеждениях вот что это такое. . А дает нам это уверенность в правильности этих убеждений .. не важно каких
и не обязательно именно религия нам их дает
Смысл жизни
Самого лучшего друга бога, который никогда не придаст. Это большая честь быть другом бога, т. к. он очень могуществен, его качества (справеливость, мудрость, сила, любовь) лучших друзей, руководство в жизни, по приминению решений, способность отличить хорошее от плохого, помощь в борьбе с греховными склонностями. прощение грехов, Счастье, способность изменять себя в лучшую сторону. Смысл жизни ведь если у нас нет ни какой надежды, то его и нет, способность избежать ошибок, надежду на вечную жизнь, в будущем если устою и саму вечную жизнь, без болезней страданий и зла, библию с её практичными советами.
Аселя Доспамбетова
...к Вашему комментарию на мой ответ...
...гудд...с нашей энергетикой разберутся на Суде Божьем...
...а что Вы можете сказать про первоисточную информацию Библии, которую переделали под себя Греческая Православная Церковь и Ватикан...и результатом переделки которой сейчас пользуемся мы...почему изьята ГПЦ информация из Библии о реинкарнации... и символ Иисуса дельфин заменён на рыбу?...первоначальное слово Бого изменено неоднократно...
...и какая же, по Вашему, была другая миссия у Иисуса?...
какую то защиту свыше! что я не одна и что есть тот кто меня хранит!
Смысл жизни - вот что она дает! Моя вера - это моя жизнь!