Да за любую религию или мировоззренние, или за собственную дурь
упрямый человек будет так цепляться.
Что касается христианства, то оно давно уже утрачено.
Кто сжёг Джордано Бруно? Те, кто выступали под христианскими псевдосимволами,
с крестом на груди и в руках. Лгуны.
И только 400 лет спустя Джордано признали правым, что Земля вокруг Солнца вращается.
Только один папа повинился в этом, из сотни пап и миллиардов "христиан".
Так что все дело в личном упрямстве как правых, так и неправых.
Подлость - это, знаете ли, тоже ВЕЛИКАЯ штука. Особенно БОЛЬШАЯ подлость.
Религия, вера
за христианство люди сидели в концлагерях, умирали, лишались всего имущества, какую религию люди так, ище отстаивали?
Христьяне это порождение САтанизма - Дьявольщина.
Христьяне продали, предали и распяли своего Иисуса.
И после его смерти кругом сеяли смерть, голод, разруху, разврат и деградацию.
из-за деятельности христьян погибло по всему миру более миллиарда человек и на протяжении 2000 лет не было на Земле ни одного дня, когда бы Христьяне не разжигали войны и межнациональные, межрелигиозные распри.
ОДнозначно - христьянство это порождение Сатаны.
Христьяне плюют даже на самое святое, они богохульно вырезали из Евангелия жизнь Иисуса с 11 до 30 лет, когда Иисус постигал Истину, создавал основы СВятой Веры - христьянам это показалось противоречивым согласно их религиозного фанатизма.
и оставшиеся обрезанные евангелия они огромными тиражами рапространили по всему свету.
Сейчас Христьянство, которое широко распространенно о всему миру ясно указывает, что это Широкий и пространный путь ведущий в погибель. Христьяне не прилагают усилий к достижению святости, они не развивают божественную мудрость, они не следуют Слову Божьему – несомненно современное Христьянство это Дьявольщина, Замечательно то, что в самой библии есть соотвествующее предсказание :
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Как ни странно, но иудаизм отстаивался наиболее рьяно в течение многих веков.
За христианство ли или за дурь свою несусветную?
Свидетели Иеговы (СИ) - не христиане. Это общеизвестный факт. СИ просто американский бизнес, основанный на мошенничестве, а следовательно - преступный бизнес. Гитлер не любил этих мошенников - тоже исторический факт.
Среди людей ЛЮБОГО мировоззрения есть люди, которые будут терпеть любые лишения и смерть, но не сменят своей точки зрения.
Сектанты - так с ещё большим упорством, чем простые верующие.
Ролик о свидетелях из сторожевой башни. С каких это пор они стали христиананми?
Безмозглый фанатизм - страшная разрушительная сила!
Причём она гнобит не только себя, но и окружающих.

))) Да фашисты что только свидетелей Иеговы убивали и сажали? Я посмотрел начало видео
Столько мучеников, сколько бы в христианстве, не было больше ни в одной другой религии.