Религия, вера
ваш любимый религиозный празник?)))
Я воспитывался в стране, где религией был марксизм-ленинизм, поэтому 1 Мая.
Рождество и Пасха.
Пасха. ) Детство сразу перед глазами. . много цветной скорлупы на земле во дворе. Солнце.. . и много и долго гуляем с кусками кулича, и какое то единение) Весело очень было)
Меня на Пасху теща офигенными куличами кормит.
А на Рождество религиозная родня всякими вкусностями потчует.
А на еврейскую пасху жена какие-то вкусняшки привозила, я их так быстро сожрал, что даже не запомнил, что это было.. . но было вкусно.. .
Прилюбливаю я разные религиозные праздники.. .
И чего у нас во дворе никто баранов не резал? Шашлыка хоца...
Масленица (Славянское язычество)
курбан-барам
День Бога!
Суббота .Остальное не актуально.
день Ангела
День Святого Атея и день Большого Адронного Коллайдера.. . :)
рождество. я в германии живу. здесь так красиво на улицах в этот праздник. на центральной площади города уже в последний месяц ноября елка и много ярких украшений. начинается рождественская ярморка. много выпечки, разных украшений. играет рождественская музыка, пахнет карицей, рождественским глинтвейном.
Андрей Салтыков
да, германия - вообще очень красивая страна. у меня знакомые ездили, под таким впечатлением!))
а на празднике там, наверно, вообще как в сказке....))))
Андрей Салтыков
теплый привет из россии!)))))
все праздники хороши, когда получается выходной
Лариса Земнухова-Кирпиченко
Гомосек детектед!
Пасха-праздник праздников. А главное ни кто не режет баранов, не воет как дикий зверь.
Марина Выходцева
а вы колбаску или котлетки любите?) или шашлычек на природе?)
Алена Гумматова
Дык... Неуж все стали вегетарианцами. А я вспоминаю деревню: визги свиней, куриные крики- народ заготавливает мясо. Запах перегара после праздника, с синяками под глазами. Всё чинно и благородно
Полураздетая женщина на аватарке думает о религии или праздника хочется?
Андрей Салтыков
не знаю о чем думает Рита Кляйнштейн, а я, одетая по кашруту девушка, хочу быстрей Хануку
Пурим. Пьянствовать заповедано.))
Пасха, в этот день во Христе исцелена человеческая природа, люди получили возможность войти в Царство Небесное, а бесы вместе дьяволом лишены власти над людьми, которые любят Бога и несут в себе Крест, причащаяясь Огня Божества в Крови и Теле Иисуса Христа
Пасха. Люблю печь из дрожжевого теста, а просто так - лень.
Мне нравится Троица! и Вербное!
Масленница и Купала!
День обрезания господня!! ! В этот день я измываюсь над христианами как никогда )))
23 числа каждого месяца -день диспенсации для легкой отработки кармической ноши на следующий месяц;) вот это праздник!
пасха
великий пост- резко дешевеет мясо
Пасха и Рождество.
Любимых религиозных праздников у меня нету, но вот один праздник, на котором в основном и основали многие религиозные легенды есть, это праздник день рождение солнца, но по новому календарю новый год!
Пасха
Мир всем! для меня каждый Божий день праздник . и повертье это не просто слова
Праздник вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа.
Это заповедал сам Иисус: " Затем он взял хлеб, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело, которое будет отдано за вас. Делайте это В ВОСПОМИНАНИЕ обо мне» . (Луки 22:19)
Пасха! , Рождественские, зимой тоже классно.
Пасха!
Кубан байрам! потому что я вспоминаю Авраама, и его сына которые были покорны своему Создателю! Авраам прекрасный пример для полрожания!
Андрей Салтыков
согласно иудаизму, Сарай была намного ближу к Б-гу нежели Авраам