Религия, вера

Христиане и мусульмане, кто честнее?

У нас в области нет различий, и вражеских отношений между вер нет, Так в области есть правоверный мулла, который помогает людям, на уровне, энергетики, Почему онне боится, он очень мудр, врачи отказываются от лечения детей, он вытаскивает, Христиане вам не стыдно ведь ваши знания не слабее почему вы, собираете дань только за воздух который без толку колышите, или ваши слова милые христиане ересь, для получения бабла? Столько земель по уралу захватили, а дети православных умрают от простой простуды, Где вы милые посланники бога, наверное на храм денег не хватает, А мулла сам на свои деньги строит мечеть, Эх обидно, видно правда, да одевщий на себя символ казни на шею, ты сам себя приговорил??? ?
Ответьте хоть на одно слово аргументировано, а вот тот мулла двумя прикосновеньями агонию снимает, вот вам и вера, Эх священники почему ваши знания не во благо прихожан?
На свяшенном совете спросили, кто как оставляет для себя из пожертвованых денег свяшенники.
Из православия сказал: Рисую круг и встаю по центру Подкидываю деньги в верх
Что упадет в круг -то мое. А за кругом это для бога.
Равин сказал: Я тоже так делаю
Но только то, что падает за кругом то мне а падаюшее в круг -то божье.
Мусульманин сказал: И я так делаю но разница втом, То что упало на землю то мое. А то что не вернулось Аллах свою долю забрал из этого.

Это инакомыслие прошлого.
А посути: не зависимо от религий страдают все верующие на земле.
Не испытывают страдания только служители церквей. Себе создали блаженство в настояшее время.
А другим от имени бога обещают после их смерти. Разве чтоб иметь счасте и покой надо умереть? Но почемуто не один свяшенник не торопится умирать чтоб обрести после смерти божью благодать.
Все свяшеннники не зависимо от их вероисповедания ЛЖЕЦИ И ЛИЦЕМЕРЫ.

Пользуясь знанием протестуют против здравомыслия.
Int Main
Лучший ответ
Андрей Водянов Жаль на священном совете исламского представителя небыло... Там был православный, католический и иудейский....
Надежда Смирнова Это наверное християнин придумал
Самое честное--это голод души или тела!
Православные честнее.
Бибижан Каменова В том что из храма рынок сделали?
Какая нога лучше: правая или левая?
Я Аллах, Господь миров. Передайте мулле, что Я явился во плоти, пусть он идёт и благовествует Евангелие, которое принёс Иса. Если ты мулле это не передашь, Я с тебя спрошу на Суде.
Бибижан Каменова А нас церквей больше населённых пунктов раз в пять , а мечетей в трое меньше , куда православные помощники , или прячутся отрабатывая земли предоставляемые администрациями городов или областей.
Ты фуфел не более серьёзный вопрос.
Галина Мижакова ты кто такой. ты не кто. ты мудак. ты написал что бесконечный посмотрим что будет с тобой завтра.
ты даже не можешь себя огородить от простой простуды. ты ниже мусора.
пайди на рынок, и проведи маленький эксперимент, хто наипет больше, продавец славянской внешности (который в 99% случаев будет христианин) или представитель стран кавказа или азии (где в 95% случаев - мусульмане) .

А на счет вашего дополнения к вопросу - смотри те шире, на планете в странах, где ислам - там мрут, как мухи и постоянно воюют и с соседями и сами с собой.
В православии тоже целителей хватает! В Сергиевом Посаде, например, ведёт отчитку отец Герман, очереди к нему огромные.
Ольга Полякова
ничего не могу сказать в оправдание... вижу такое на каждом шагу.. вот наш батюшка недавно грехи отпевал в другом городе.. позвонили попросили его прихать.. грехи отпеть.. видать сумма внушительная была потому как собирался он очень быстно.... ведь не за просто так.... а своих прихожан бросил... ради одного человека... да и вообще у меня знакомая работает в церкви ..такого понарассказывала волосы дыбом....
Я смеюся за приветом весело шагать при этом я люблю смеятся ведь я за я, ведь моя хороша
каша ня ням172 яляляляляляля
Сергей Краснов
Назовите семью православную, где дети умирают от простуды ?
Потом поговорим
Сашулька *
Бибижан Каменова приедь в Оренбург и пройди по пульмонологическим центрам , там вам покажут статистику.
Зачем Вы задаете вопрос? Вы же на него сами ответили! И вас никто не переубедит. Это самое неприглядное качество верующих, которые принадлежат определенной конфессии. Вы же прекрасно понимаете, что есть люди честные и добросовестные, а есть и поплоше.. . Бог же един. Вы-то этого не будете отрицать! А "бог" какой-то одной конфессии - это всего лишь наша человеческая интерпретация. Более того, все конфессии - это социальные институты, которые не могут не нести в себе как добродетели, так и пороки общества, в которых они имеют место быть.
А своим вопросом (почитайте ответы! ) Вы провоцируете, между прочим, как межконфессиональное напряжение, так и межэтническое! И вот это совсем не честно!!!
Olya Diede
Думаю и среди тех и среди других есть люди безкорысные. Я например знаю православного священника, который по профессии еще и хирург, так он оперирует тяжелых ВИЧинфецированных от которых отказываются другие и причем бесплатно....
Max S
На Суде узнайшь. Уже скоро. Господь сказал "Не судите и не судимы будете", а ты судишь.
Денис Голубев
В православии тоже есть такие, но про них знают единицы.
А черту проводить не следует. Нужно чтоб зашевелились на благо,
ибо в этом вообще суть их миссии.
Честнее Бог и Его Слово Библия
....из людей честных нет никого ...все мы согрешили и лешены славы Божией и ищем только своего и неугодного Богу ...мы родились все во грехе и грех с рождения живет в нас, в каждом.... и еврея и у араба и у китайца и у русского
а за грех пред Богом только одно - смерть .
говорить можно много и спорить много ...но ты лутше скажи как пред Богом за грехи свои будешь отвечать ...там уже не будет муллы экстрасенса и пророка мухамеда.... там будет ответ за всю твою жизнь, за твои намерения сердечные, мысли и желания.... а пред Богом если виновен хоть в одном, то виновен во всем... .
ты лутше о себе подумай, за себя ты сможешь ответить?
Надежда Смирнова ООО уж поверь там они будут
Честность она от ЧЕСТИ, а не от вероисповедания.
в православии есть много старцев (в основном из схиников) , они обладают даром целительства и прозорливости. к ним едут и получают и утешение, и чудесное исцеление, ЕСЛИ НА ТО ЕСТЬ ВОЛЯ БОЖИЯ.
А на вопрос "кто честнее", отвечу так: КТО НЕ ВРЕТ.
и еще, я не поняла = это что? теперь мусульмане на Урал претендуют что ли? Что значит Ваше выражение "захватили"?
Надежда Смирнова "Теперь мусульмани на урал претендуют что ли" А ГДЕ ЭТО МЫ ЕЩЕ НА ЧТО ТО ПРЕТЕНДОВАЛИ РАЗ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ, Я ЗНАЮ ОДНО КОГДА О МУСЛИМАХ ХОРОШО ГОВОРЯТ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ
Галина Мижакова берите себе Урал и все все нам от Вас нечего не нужно оставте нас в покое .
На счёт честности не знаю, но на счёт всего остального мусульмане лучше.
Aleksandr Shmakov
А чЁ про буддАДяшек забыл (а) ?

Все эти т. н. священники от христианства (буддизма, ислама) - ЖУЛЬЁ воровское, поганое и подлое. Государственные секты (религии) и их ряженые представители злодействуют от имени и по поручению лицемерных царьков, воздействуют (чаще калечат) на психику обманутых людей. При этом, на фоне государственного ЛОХОТРОНА, естественно, возникает огромное множество других - помельче.

Подпись: Агасфер (Честное Слово)
Бибижан Каменова зачем колек обижать?
Кто Настоящий в Духе..
Здравствуйте. На сколько по своиму опыту я понимаю - если думать о доброте человека религия здесь не имеет никакого значения. Мало того, все без исключения религии на свете живут только согласно своих же догм. И какие они - все об этом знают. Можно быть абсолютно нерелигиозным человеком и быть одновременно ОЧЕНъ ДУХОВНЫМ, т. е. жить по Божественному, что, как раз наоборот, и неделают религии. Трудно такое признавать - но так оно на практике и есть. И пока никуда от этого не денишься. . В настоящее время по данному вопросу имеется очень много диктовок как самого Бога, так и Вознесенных Владык, ангелов. Например 13 томов диктовок Дональду Волшу напечатанных в книгах под названием БЕСЕДЫ С БОГОМ, 8 томов Татьяны Микушиной СЛОВО МУДРОСТИ или почитайте в www.sirius-ru.net, диктовки Бога Леониду Александровичу Маслову 7 книг ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА, книга Рамты БЕЛАЯ КНИГА, 11 книг Ли Керролла группы ангелов под общим названием КРАЙОН и т. д. Все зависит только от совершенности нашего сознания, нашего восприятия, нашего бесконечного духовного роста а не полного религиозного застопорения. Поэтому и я вполне понимаю, и возник данный вопрос. 3 года назад я побывал в Индии в Университете Единства, много медитировали, повышали вое осознание. Об Аватарах и пути к просветлению можно почитать в www.1ness.ru . Желаю всеобщего благополучия, счастья, здоровья, удачи....
Дело не в вере в Христа или Кого-то другого. Дело в конкретных людях. Везде есть разные. Не суди их строго, да и сам судим не будешь, так ведь?
Бибижан Каменова Я интересуюсь .
Это вопрос этики, а не религии
Бибижан Каменова Кто этичнее?