в некоторых религиях бога нет так такового
вера это нечто внутренне, её нельзя поменять, можно поменять лиш объект веры, но объект это форма, а не суть, суть же незменна
религия же это нечто внешнее созданное людьми и для людей, поэтому религиям присуще недостатки, которые присущи людям, споры, войны, и прочиии очень печальные глупости
живите по совести, это самое главное
Религия, вера
Переход из одной веры в другую, что сулит человеку?? Он становится мудрее в глазах Бога, ведь Бог един вов всех религия
во всех религиях он разный.
Кто предал один раз, предаст еще. Таких никто не любит.
скорее всего это сулит недоверие со стороны верующих
Цуань-мин полная катастрофа.... потеря энергии, распад личности, болезни неясной идеологии!
Александр Пирогов
это ваш диагноз мне?)
Не слушайте никого. Ищите.. .
Ведь важен сам поиск!
Нет. Бог не един во всех религиях. Будда очень сильно отличается от того же Аллаха.
И если они встретились бы, кому-то явно не поздоровилось бы.
Полагаю, что Будда был бы казнен.
лично дляменя он один...
т. к. есть истинная религия и есть ложные, то понятно куда переходить надо и что это сулит
Александр Пирогов
одна истинная религия Свидетели Иеговы?
это переход от одного заблуждения к другому. Думаю что мы не совсем понимаем что есть бог. А библия можно сказать обычный свод законов и правил и в каждой религии свой.
"Менял ли какой-либо народ своих богов на то, что в их глазах не боги? Но мой народ променял мою славу на то, что не может принести пользы. О небеса, изумитесь этому и содрагайтесь от великого ужаса, -говорит Бог, -потому что они оставили меня, источник живой воды, и высекли водоёмы, которые не могут держать воды. "(воды жизни)