Религия, вера
Может стоит попросить модераторов ввести подкатегорию "атеизм"?
Проще сделать "Атеизм" подподкатегорией подкатегории "Философия", ибо атеизм - это не вера, это мировоззрение, а мировоззрение - философское понятие. Ваш К. О.
Давно пора.
С какой стати? «Атеизм — тоже вера! » Наряду с баптизмом и буддизмом.
просите и обрящите. только что религиозники будут делать в РВ. перегрызут друг другу глотки.. . ли зачахнут спрашивая "а что сказал иисус" ," а что думал моисей" как будто этого не написано в книжке )))
Если оно Вам надо- просите.
Хорошо, а РВ тогда в палату № 6..
Тогда категория "Религия, Вера" умрет) В ней не интересно будет)
Лена Присяжнюк
Лучше меньше, да лучше.
судя по происходящему в данной категории - к религии это не имеет абсолютно никакого отношения
Давайте напишем коллективное прошение. Я не против
Мы все атеисты, просто некоторые больше атеисты, чем другие.
Зачем, что они там будут в тайне от нас обсуждать. . ?
Sabirov Faxriddin
Моё глубоко некомпетентное мнение,
- что атеизм является своеобразноым поиском Бога через его отрицание.
(Busina, НеваФорум)
да очень даже стоит ато как то не демократично получаеться
Или переименовать РВ в "Войну троллей".
Не сделают, модеры, думают, что за счет верующих атеисты УВЕРУЮТ. Типа спасительная акция для атеистов. "НУ А ВДРУГ"..
Если даже и будет такая подкатегория, атеисты туда не пойдут. Они привыкли путаться под ногами у верующих, видимо им доставляет большое удовольствие спорить, чего-то доказывать, покричать, себя показать. А между собой им не интересно, им же разнообразие нужно и спокойная жертва для кипучего выхода своим страстям.