Религия, вера
Откуда такое лицемерие?
Когда насаждают оккультизм и атеизм это нормально, а когда церковь подает голос ей тут же тычут конституцией и кричат о правах, кричат о засилии религии. Почему такое лицемерие?
Всё правильно, это лицемерие. Важно понять мотивацию этих "кричащих". Такие люди почитают свою свободу прежде всего. Причём понимание свободы у них ограничивается установкой - не мешайте мне жить, как я хочу. Религия по их мнению мешает это делать. Всё правильно, так и есть. Религия всегда даёт определение действию человека. Если ты сделал хорошо - молодец, но только не зазновайся, твори ещё больше добра, чтобы быть достойным Царствия Небесного. Если ты сделал зло - ты сотворил грех, этот грех затащит тебя в ад, исправляйся. Но нашим "свободолюбцам" не нравится, когда их поступкам дают оценку.. . конечно, очень неприятно осознавать то, что ты бываешь негодяем. Ну, а если это так! ? Мы очень часто творим зло, даже не замечая этого. Поэтому Вы правильно в вопросе даёте оценку атеистическому поведению - лицемерие. А про оккультизм вообще не стоит говорить.. . это такая змея, которая постоянно меняет свою кожу относительно модных философских веяний...
От бывших бабтистов все зло на планете.. . 8-)
они непременно в ислам перебегут!..
Kristina Knyazhevich
Шизу надо лечить тебе Отто.
Кто бы раскрвал хлебало и обвенял в лицимерии. , В бога веруеш, так чёж ты раб грешиш, что всё человеческое и вам не чуждо.
ибо Конституция выше выдуманных богов
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Статья 14
Kristina Knyazhevich
То что бог выдуман еще никто не доказал.
То что религия отделена от государства то почему навязывают оккультизм и атеизм???
Вы совершенно правильно заметили- атеизм это нормально. Религия это ненормально.
Потому, что государство светское, а не религиозное...
Kristina Knyazhevich
Еще раз но ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мой вопрос.
Таково веяние времени.
Меняются правила игры меняются и настороения людей.
А правила устанавливет не народ, а высшая правящая каста.
Вот короткий вариант: Потому что "страшнее Православия зверя нет" (для тьмы).
Нет, Тамплиер, атеизм сейчас никто не насаждает. Это свободная точка зрения. Зы. Да и православная церковь тоже. Слишком много чести насаждать своё мнение от такого гиганта. Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается.
потому что ваш " податель благодати всея Руси " сверху спускает гипнотическую директиву :" у нас все хорошо, отступления - нет, ереси - нет, измены вере - нет, патриарх - святой, в церквях - порядок " ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛИЦЕМЕРИЕ! Ибо церковь превратилась в рыночное торжище, политическую ветреницу и пронумерованную служительницу антихриста. Ссылаясь на внешних и внутренних врагов. Ваша церковь - это чисто общественная структура, проповедующая своего единого иудейского всевышнего. Вам пора в своей церкви устроить генеральную уборку, дезинфекцию, дезинсекцию, вычистить ее от застарелой заразы и паразитов, ее распространяющих. Поэтому я и расстался с " блудницей " и иду туда, где свет веры, может и несилен, но чист и горяч...
Kristina Knyazhevich
Где вы этот бред взяли????
Кто-то в наше время насаждает атеизм? Каким образом? ?
А если верующим не нравится Основной Закон - Конституция (в частности статья 28) - пусть голосуют за тех депутатов, кто внесет поправки. Или силенок нет?