Религия, вера

Кто приходит в секту Свидетели Иеговы, какие люди?

Люди не знающие СЛОВА БОЖЬЕГО ---и не ищущие сердцем БОГА, желающие только спасения от смерти ---заблуждаясь и вводя других в заблуждение - принуждая людей приходящим к ним - порвать всякое общение с семьёй и кругом знакомых, кто не согласен и не одобряет их ложного вероучения, которое не следует учению СЛОВА БОЖЬЕГО !
Галина Моргунова
Лучший ответ
Очень хорошие люди приходят туда, добрые и доверчивые...
Христоненавистники, безбожники и анархисты.
С одной головой, двумя руками и двумя ногами.
Есть хорошее русское слово - убогие. С богом и убитые одновременно. С каким богом ХЗ.
Не общайтесь с ними, а иначи Вы бросите курить, пить, сквернословить, наркоманить, убивать, бросать семьи и заниматься блудом и проституцией .как же тогда жить ?
Разные!!!! и не приходят, а приводят!!!!
Раиса Димидюк
слабые духом
У знакомого сестра - "свидетель". Он их терпеть не может.
Человеческий пластилин
доверчивые верующие, думающие что нашли истину....
я с ними общаюсь, но не являюсь свидетельницей=)))))))
тем не менее все окружающие кто лишь знает что я с ними общаюсь, думают что я ненормальная сектантка=))))))))))когда мои близкие, друзья и родственники даже и не догадывались об этом... просто у людей сложилось такое мнение что свидетели придурки слабовольные, доверчивые, которые не знают чем в жизни заняться=))))))))
с многими мы общаемся и довольно долгое время не знаем что это за человек, а потом как узнается что это свидетель, тут же мнение меняется=))))))))
просто лохи ходят из разных слоев общества
Вот так, ни за что ни про что, обозвали сектой.
Но я понимаю, что и первых христиан сектантами и еретиками называли. Так что ничего не изменилось.