Религия, вера
Что нужно для того, чтобы стать истинным верующим?...
Для этого необходимо потерять божественную Целостность. Например, если человек принял сторону "добра" и отверг "зло". Или наоборот. Неважно. Главное чтобы человек отверг свою вторую половину. А уж после этого промыть ему мозги не составляет никакого труда. В подсознательной попытке вернуть утраченное человек готов как за соломинку цепляться за всяких "спасителей", которых ему в избытке поставят различные церкви.
Ересь других истиных не признавать.
Просить Бога о спасении во имя Иисуса Христа.
истинно верующие - искренне молящиеся...
наступить на горло собственной совести.. . до полного удушения.
заключить с Богом союз
Если вам важнее всего цель, то лучше всего вам послужит уверенность, а если истина - то сомнение.
Покаяться в своих грехах и жить по Закону Божьему!
поверьте. лишь одно - желание верить!)
отмиссионерить как можно больше неверующих!
Каждому человеку, чтобы выполнить свое назначение на земле и получить вечное спасение, необходимо во-первых познать истинного Бога и правильно веровать в Него, то есть, иметь истинную веру, и во-вторых, жить по этой вере, то есть, любить Бога и людей и творить добрые дела.
Апостол Павел говорит, что без веры угодить Богу невозможно" (Евр. 11, 6), а апостол Иаков дополняет, что "вера без добрых дел значит без любви, а такая вера, есть вера недействующая, вера мертвая.
Итак, для нашего спасения необходимы правильная вера и жизнь по этой вере (добрые дела) .
Истинное учение о том, как нужно правильно веровать в Бога и как жить людям, содержится в православной христианской вере, так как она основана на Божественном откровении.
ни чего особенно -не делай зла и не кричи про это налево и на право
почитайте побольше литературы, на интересующую вас тему, это долгий процесс поиск истины. мне кажется здесь рецептов нет. прошу прощения у всех конкретно верующих, но мне кажется БОГ один не важно как его называют разные религии, верить в добро, любовь, всей душой, принимать всё с радостью, плохое и хорошее, делая из всего выводы, ведь всё, что происходит это закономерность наших поступков, мыслей, слов. желаю Вам счастья!