Ответ не так и сложен. Особенно, если его давать по-аналогии. Итак, если в ад дорога выстлана добрыми намерениями, то райский путь должен базироваться на злобе и зависти, карьеризме и стяжательстве, на бесцеремонности и хитрости.
Сравните с этими качествами характер патрика Кирюхи. А ведь он-то СВЯТЕЙШИЙ! Так как попастьв рай? То-то!
Религия, вера
Если"благими намерениями устлана дорога в АД",чем же она устлана в РАЙ?
Ни хрена верующие не знают.. . дорого в Рай проходит по лезвию бритвы...
Обратите внимание - "благими намерениями", то есть неосуществленными добрыми делами выстлана дорога в ад.

Анастасия Тарасова
Снимок - абаалдеть))))))
Благими делами
Точное значение этого выражения: «Hell is full of good meaning and wishings» - «Ад полон добрыми намерениями и желаниями» . Оно принадлежит английскому богослову XVII столетия Джорджу Герберту. Смысл этого изречения в том, что добрых намерений значительно больше, чем добрых дел, а люди, имеющие добрые намерения, но не осуществляющие их, не могут считаться праведниками и попадают в ад. В определенной степени это выражение является вольным переложением мысли апостола Иакова, выраженной в его Соборном послании: «вера без дел мертва» (Иак. 2, 20).
Благими делами.
Нет рая и ада, кроме как в сердце твоём. Брось глупости, познай себя.
Терпением, смирением, самопожертвованием, отрицанием материи, жизни.
скорбями
"...будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою! 23 Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое. "(Мф. 16:22-23) вот самый яркий пример "благого намерения" человека проявляющее как бы заботу о ближнем.
злобными помыслами))))
"благими намерениями устлана дорога в АД", a kto skazal, chto eto - istina?!