Религия, вера

Какие есть доказательства существования атеистов?

Да нету их все верят втихую. Выкаблучиваются только
Нурбек Исмаилов
Лучший ответ
Никаких.
Олеся Гаврилюк Лоха нашел???
Хороший вопрос.. . выслушаем, собсна, виновников )))
Dinara Samenova
Проект ответы.)
Меня взаправду нет.
Йа злой компьютерный вирус.
Они существуют потому что есть верующие и зависимы от них. Атеизм родился в момент когда религия умирала и издавала последние вздохи и из его корня.
Это проблемы веруещих в бога, а не атеистов, им то похер в что веруют христиане, в сушествование атеизма или бога
Олеся Гаврилюк Больше всех доказывают существование атеистов, так сказать, верующие в бога.
Неверующий в бога - это неверующий в бога, но не атеист.
Я -- это доказательство. Всякий неверующий в меня спасётся и обретет ...ну дальше сами знаете.
Sergei Ynkin
Олеся Гаврилюк 1 2 -- это доказательство?
Как какие !!!Вы что научных журналов не читаете? Последние раскопки в Африке, позволили продвинуться в исследовании данного вопроса. Найдены отдельные фрагменты скелета атеиста, классифицированного как Homo Ateistus, части его зубов, и даже первые орудия труда, на проверку оказавшиеся клинописной атеистической литературой. Судя по строению черепа и позвоночника, можно предположить, что это было прямо сидящее за компом существо, с ярко выраженным пивным животом. Видимо этот атеист был членом большого племени атеистов, тролей и агитаторов, в повседневной жизни он пользовался компьютером каменного века модели Pentium I и Dial-Up модемом.
А вы говорите нет доказательств ))
Олеся Гаврилюк Спасибо! Шутка понравилась до смеху!
Все животные - атеисты. Они не верят в Бога, но чувствуют Его.
Олеся Гаврилюк Мы че о животных говорим???
Приписываемые данным определением свойства можно найти у многих биологических объектов.
зрение, слух и аналитический ум. вперед!
Существование атеизма.
Олеся Гаврилюк Не кактит. Атеизма тем более нет.
Атеисты конечно есть, но вот на чем они базируются?
Даже странно как-то. Обычно если задашь вопрос о Боге, то налетят как стервятники. А тут че-то все тихо! Хотя вопрос о них?? ? Чувствуют в тебе своего наверно:)
Ilya Bukanov
Прямые и косенные, причём многие косвенные ещё более прямые, чем сами прямые.
Смерть, конечно. Если есть смерть, значит была и жизнь.
Олеся Гаврилюк Какие есть доказательства существования

атеистов?

При чем здесь смерть???
А почему Вам вера не подходит? В существование бога верите и в нас тоже верьте.
Олеся Гаврилюк БОГА я знаю, а вот ни одного атеиста за 50 лет не встречал.
ДНК человека или любого животного. 99.9% ученых сошлись в мнении о том, что ДНК само произойти не могло, что здесь работал Высший Разум. Мир Вам!!!
Олеся Гаврилюк Какие есть доказательства существования атеистов?
Вы лучше приведите доказательства существования верующих
Олеся Гаврилюк Я не верю в верующих.
Их активное участие на этом проекте. И если судить по активности, то они более убеждённей чем некоторые верующие. Вывод - стройте свои убеждения не на эмоциях, а на прочном основании, т. е. Библии. И тогда вас ни кто не переубедит, да и вы переубеждать ни кого не будите. Просто научитесь жить по примеру Иисуса Христа!