Вообще срамота.. .
Мерзко и неприлично открывать свои телеса, все имеют смердящее вонью тело и кичаться этим, не понимают своего грехопадения, не понимают, что человеческие кости это не красота, а средство для совершения передвижения, мне не понятно откуда пошло вообще, именно такое понятие красоты, в сущности человек сам по себе отвратителен, т. к. грешен и грехи его - зловонны.
Человеку необходимо скрывать свою наготу, это есть один из многих грехов, в котром он тоже должен раскаиваться, даже не прилично ходить на пляж, загарать при всех. Это, очень дико. Даже окунаться в святые источники при людях женщинам и мужчинам положено в длинной одежде.
Религия, вера
Почему большинство считает, что полуголая-это красиво, а одетой нормально т.е.закрытой-нет. Как по вашему какая лучше?
Полуголая - ужасно!! !
Лучше - полуодетая :)
***talgat*** ***ainur***
Красиво раздетая..
Одеваться стоит:
а) комфортно, т. е. по погоде и
б) в то, что "идёт".
Голые ляжки при уверенно минусовой температуре выглядят не менее глупо, чем шуба в приснопамятные "за тридцать" прошедшим летом :)
А если ножки, скажем так, не слишком длинные - джинсики, из которых половина попы вылезает, надевать не стоит - привлекательности это точно не добавит, совсем наоборот :)
а) комфортно, т. е. по погоде и
б) в то, что "идёт".
Altynbek //
Упс извените, я хотела +5, случайно (((
Полуголая.
ну и вопросы у вас. А почему вы в эту категорию закинули вопрос?
Altynbek //
Так как по религии, нам не позволено ходить полуобнаженной.
Дело не в красоте, а в похотях
Нормально это в танковом чехле? В сопровождении телохранителя самца?
Altynbek //
На большее ты не способен.
Лучше чтобы жопа была большая.
Мода полуголых-это мода жаркой Африки. Область живота у человека-это печь всего организма. Если в Африке оголяют живот, чтобы остудиться, то у нас от такой моды молодые девушки скоро будут ходить с подвязанными платками. Что остудили, то и будут греть.
покорная мужу
Фотки выложите - там решим какая красивая, какая нет))
Блин русские по ходу все ошиблись, раз не ходят в кокошниках с помпончиками на ушах)))) )
П. т. женщина должна ходить закрытой, в этом ее самодостаточность, а не желание понравится всем демонстрируя части тела.
Лучше - опрятно, аккуратно и красиво ОДЕТАЯ)) ) Чтобы ничего "лишнего" видно не было. Но это не значит, что нужно носить картофельные мешки))
одежда должна быть удобной, опрятной, соответствовать месту и по сезону. А красота-на вкус и цвет...
Гормонично по обстоновке напремер купаться в лифчеке
Потому что Сатана, который является "богом этом системы вещей" старается полностью развратить людей, действуя на их умы через средства массовой информации, моду и высказывания пользующихся в этом мире популярностью людей. Поэтому большинство людей формируют свою мораль и взгляды в согласии с тем, чтобы не отличаться от большинства (не быть белой вороной) . Поэтому на тех, кто старается одеваться скромно и со здравомыслием смотрят как на неполноценных людей. Апостол Павел предупреждал христиан, как к ним будут относиться большинство людей "Они в недоумении, потому что вы уже не бежите с ними в тот же омут разгула, и говорять о вас оскорбительно. Но они дадут отчет тому. что готов судить живых и мертвых" 1 Петра 4:4,5