Религия, вера

Почему большинство считает, что женатому человеку смотреть (+18)

Порно это не измена? Ведь он изменяет в своих мыслях любимому человеку(если таковым считает его). Сливает туда всю свою энергию (в эзотерику не буду углубляться, что и как).
При чем если вторая половина говорит, что это усугубляет её психическое состояние, то он все равно врет и продолжает это делать.
Elbrus Sadiqov
Elbrus Sadiqov
1 159
Порнография вредит твоему разуму, так же как курение вредит легким. Она загрязняет тебя. Она порочит то, что по замыслу Бога должно прочно и надолго связывать двух людей (Бытие 2:24). Со временем она может даже сделать тебя невосприимчивым к нормам добра и зла. Например, по мнению некоторых специалистов, мужчины, которые регулярно смотрят порнографию, чаще терпимо относятся к насилию над женщинами.В Библии говорится о людях, которые утратили «всякий стыд» (Эфесянам 4:19). Их совесть стала нечувствительной, так что они уже не стыдятся, делая зло.
Дарья Кузнецова
Дарья Кузнецова
20 858
Лучший ответ
Elbrus Sadiqov Я знаю даже больше чему это вредит.
Да, эт есть грех.
пусть вместе смотрят.
тоже мне, проблема....

старый-старый анекдот вспомнил.
муж и жена смотрят порнуху
муж думает:
- эх, были бы у моей Люськи такие же сиськи, как у этой блондинки....
жена думает:
- эх, получит мой Васька зарплату - куплю такие же шторы!
Abik Sydykov
Abik Sydykov
58 327
Если нравится это делать, значит, в реале чего-то не хватает. Тут нельзя запрещать..
Виктор Гашков
Виктор Гашков
83 974
Elbrus Sadiqov Так и незачем тогда вместе жить.
это грех:похоть очес
Алена Белова
Алена Белова
37 963
А нужно меньше углубляться в глупости, вроде изотерики. Ещё вопрос, что вредит душе и уму сильнее: фильмы 18+ или изотерика?
Нелли Марченко
Нелли Марченко
36 397
Что такое просморт подобного? Усиление сексуального желания, подмена и утрата чувства Любви. Источник- обожесвление любимого челрвека. Т.Е инстинкт продрлжения рода поставлен выге Любви к Богу. Нарушение 1 заповеди. Если женатый, то у обоих супругов такая программа есть.
Umidbek Iskandarov
Umidbek Iskandarov
31 572
это "большинство" живёт только в твоей голове
Жандос Шоханов
Жандос Шоханов
14 306
Откуда вам знать с какой целью он смотрит это? может учится чему-то?
!~[C*]_Rusl@n_ [C*]~!
!~[C*]_Rusl@n_ [C*]~!
4 012
Elbrus Sadiqov Ничему он не учится. Лежит в постели и все

Похожие вопросы