Религия, вера

почему большинство считают что инопланетяне умнее нас? С чего вы взяли?

потому что тут тупее уж некуда
Юрий Бондаренко
Лучший ответ
К кому вопрос, я не понимаю! Какое большинство..?? Кто это!??
С того, что до сих пор нас не уничтожили. Понимают, что люди сами друг друа уничтожат, поэтому не прилагают лишних усилий.
Mursel Kazan
Астрономия. Солнечная система одна из молодых систем.
Сhri L
разгадка в фильмах и навязаном мнении в них
может наши технологии для них тоже не постижимы
строения ведь мозока возможно разное...
Tolik Atashanov
Гульназ Айдарханова если они додумались как преодолеть хотя бы несколько световых лет - то они уже гораздо прдвинутее нас. мы для них - в каменном веке в таком случае

Ну а сеть они сидят на своей планете и другие системы не посещают (как мы) - то мы этого никогда не узнаем
Tolik Atashanov Возможно, но не факт.
у каждого свои ценности
их много есть духовные, моральные и т.д.
возможно и среди наших есть люди которые тоже путешествуют...но другими способами..
при созднании программ полета на марс, юпитер..
осуществлялись разработки людей телепатов...
которые будут подерживать связь в случае отсутствия связи...
может эти люди и сейчас путешествуют по другим мирам..
и знаю большего....чем мы с вами...
считаю у каждого вида свои ценности в жизни...
а нам нужно ценить свои и развивать их))
разумная инопланетная форма жизни может развиваться в двух направлениях это создание машин, вычислительных технологий, результат такого развития информационный переход индивидуумов в виртуальную реальность.. . где нет ни холода ни голода, где нет ночи.. . где всегда свет.... те кто достиг такого уровня считают себя бессмертными богами, неся свою философию другим.. .
есть и иной вариант развития - совершенствование себя, своего вида, окружающей живой природы и планеты в целом до такого уровня когда развитая цивилизация уже сама может создавать жизнь на других планетах, звёзды, галлактики.. . вселенные.
по этому сами решайте кого вы и в чем умнее ...
Ali R
потому что они к нам, а не мы к ним. потому, что мы "не в курсе",что они сушествуют, а они в курсе-что мы существуем.
Надя Стражкова
если вы о тех которые якобы посещали нашу землю - то они по факту умнее нас, так как у них более развиты понятия физики вселенной, раз они смогли преодолеть скорость света либо наебать пространство и долететь до нас, а потом еще и вернутся
Здравствуйте! Хороший и интересный вопрос. Да, простят меня монахи, священики и весь православный люд, что я сейчас поведаю вам. Да, инная разумная жизнь на земле и на небе существует, но они не умнее, а скорее хитрее нас, и смысл их искусства интелекта сопостовим с искушением, где тут разум и ум я не вижу, хотя уровень их цивилизации опередил нашу на миллион световых лет. Совсем по другому ведёт себя Высшая цивилизация, она не вмешивается до времени в дела нашей, о чём повествуют слова двух Ангелов говорящих к людям, когда Христос возносился на небо: " О чём печалитесь вы, и о чём скорбите, Сей вознесшийся на небо, приидёт таким же образом как вы видите. Вспомните что Он говорил: " Се Я с вами во веки веков". Не эти ли слова свидетельствуют, что мы не одни, но не инопланетяне нас создали, а Высший разум, т. е люди похожие точно как мы, но уровень их развития настолько высок, что не назвать их Высшим разум просто нельзя, а точнее это и есть Царство Бога-Царство Небесное, райская обитель Ангелов и святых. Спасибо за вопрос. Храни вас Господь!
Илья М
секретные службы земли сильнее инопланетян, ведь не раз им приходилось сбивать их летательные объекты с их содержимым, значит мы земляне сильнее и умнее!!!!
Хотя бы потому, что они добрались до нас, а мы до них - нет..
Или вот с чего
Умный сможет так летать, а мы пока нет.
Да потому что их до сих пор не поймали
Среди людей есть умные и есть глупые, поэтому и среди инопланетян есть умнее, но так же есть и глупее, хотя под таким колпаком как у нас ...врядли есть глупее, раз ве что на подобных нашей земле (ферме) , есть подобные нам люди тоже под колпаком, тоже возможно мрут как мухи и не успевают ума набратся ...да и памяти предков не остается.