Религия, вера

А почему во всех сектах, есть одно , что их роднит----Это ненависть к Церкви Православной. У них общий враг, а у нас???

Потому что все секты едины в своей неистинности и вместе враждуют против истинной веры - Православного Христианства.
Александр Катан
Лучший ответ
вы что-то путаете.
я была членом двух организаций, которые относят к сектам, и о православной церкви там вообще не упоминалось.
Вячеслав Мосин
У нас-лукавый.
Справедливо и обратное утверждение!
Игорь Усенко
в моей церкви я не слышала ни одного слова против православия.

Но православные проповедники : кураев, осипов высказываются против протестантов (например проповеди по телеканалу "союз"). Сама слышала... было очень неприятно
Далер Назаров
$*$Kyrgyz$*$ B а ты не православная?))
потому что у православной церкви есть ненависть ко всем остальным сектам, и это роднит её со всеми сектами... (как и любую религию)
Я Он
ну их то ненависть я допустим могу понять что естественная.. они же пытаются на чужом рынке торговать..: -)..я вот не могу понять какого хрена Православная Церковь сделала и продолжает делать всё что бы вызывать отвращение у всех разумных русских людей...
Рад Инкогнито
их это и с атеистами и сатанистами роднит)
Наталья Пузик
Много чести всем сектам будет, если я их врагами считать начну. Мне пофигу существуют они вообще или не существуют.
Оля Хороленко
Хоть я и из харизматической церкви, но ненависти у меня нет.... даже неприязни. Нас пастор учит, чтобы мы Вас УВАЖАЛИ!! ! Честне слово
Про Талмуд и иудеев забыли.

Если среди врагов Православия Вы имеете в виду язычников тоже, то у них врагами является весь авраамизм в целом. а не только один из отростков, который Вы имеете в виду.
Нина Нина
Это ещё раз подтверждает истинность и Божественность Православия
Олечька Ивина
Шайыр Жармаматович Ни х*я не подтверждает. Православие - ложь и мерзость, в которую верят только недоумки.
Православная церковь самая безобидная.
Anna Kargapoltsava
А мне кажется наоборот, православная церковь считает только себя единственно правильной, а другие конфессии-сектами.