Никакие посредники никому не нужны! Вас обманывают! Прислушайтесь к себе! В вас божья искра и голос Бога. Раз вы задали этот вопрос, вы уже готовы слушать.
Вопрос "когда" вообще не корректен. НИКОГДА!
Религия, вера
Нужен ли посредник ,что -бы слышать Бога? Если да то когда?
всегда !!!
ведь человеку слышать Дух Св. возможно лишь ПОСРЕДСТВОМ духа Св. (обретающегося в человеке ).
Наталья Бывальцева
Вот христианский сайт посвящённый только одной единственной теме: Как услышать/слышать голос Бога? (www.godsvoice.ru "Дом на Сионе")
Кто, если не поп?
Только благодаря его стараниям божия овечка может услышать глас божий.
Особенно при полном отсутствии этого самого гласа...
тогда, когда мы грехами своими лишаем себя способности слышать Его
где Вы видели что бы продовали и покупали без посредников? Очень редко можно созерцать как производитель товара продает его сам у него не хватает на это времени! Поэтому приходят посредники и они на этом питаются! Когда производителей мало а посредников много (религий и псевдоучений много) начинается борьба за производителя я имею в виду за прихожанина! Если бы мне кто нибудь сказал что он слышал бога я бы ему поверил! Но почему то до крайности этой доходят только посредники (попы) и иже с ними! Они слышат бога иначе откуда они все трактуют и не заблудились еще! Они приспособились! "Слух"развился!
Таких нет.... Найдете - это жулик...
Один путь к Богу - через Иисуса Христа.
Не, лучше напрямую ) Посредники проценты накрутят
нет не нужен, главное не спутать голос Бога с другими голосами.