Вероятно, как в одном старом анекдоте, о геймере, правда, но суть не слишком изменится:
"Попал один геймер после смерти в ад, видит: везде котлы, смола, черти с вилами бегают, шпыняют грешников. И ему тоже досталось. Ну он рассердился, выхватил у ближайшего чертушки вилы, отколошматил всех бесов, самого Сатану запихнул в котел кверху ногами, короче устроил полнейший бардак. И когда колошматить оказалось некого, остановился и задумчиво так спрашивает: "Ну я не понял... а где же переход на следующий уровень? "
Религия, вера
А что ожидает Атеистов после гроба ? тишина ? ,покой от верующих ? или же ВЕЧНОСТЬ МУЧЕНИЙ В АДУ !!!
Они попадут в рай но не будут в это верить.))))
Звуки шевелящехся червеи.
Хулой на Духа Святого непростительной и ведущей к погибели называется упорное неверие и отрицание бытия Божия, несмотря на воочию совершающиеся чудеса, несмотря на множество фактов неопровержимо доказывающих существование Бога. Упорное отрицание и неверие являются хулой на Духа Божия; не прощается ни в сем веке, ни в будущем; и человек, умерший не покаявшись в своем неверии, погиб.
(Преподобный Варсонофий)
Мы будем в аду отдыхать от верующих. Их специально пугают адом, потому что им действительно будет там хреново среди умных людей.
"После гроба", то бишь, после смерти, если я правильно понял, нет ни атеистов, ни верующих - одни трупы.. . правда, некоторые - до того, как помре, - думают, что что-то еще будет, а другие не тешат себя бредовыми иллюзиями: ) А с чего это тебя озадачила наша судьба "забугорная"? злорадствуешь или сочувствуешь?:))
То же самое, что и любого верующего - НИЧТО.
Огорчу! Не только атеистов, но и верующих после смерти ничего не ожидает. Думаете мне весело от этой мысли? А куда правду-то девать?
атеитсам просот вечное ничто. верушиму по всем правилам рай а верущиму по всем правилам но с ошибками в ад! каждому свое. кот куда рветься! мне в этом мире хорошо!
Душевредно хотеть быть Богом.
Беспокойство и неупокоение, т. е. скорбь, а как вы думаете, что это, не ад ли.
У них Бога в жизни не было, успокоить теперь некому Они ведь сами себе это и выбрали, одна жизнь кончилась, а другая - никогда не начнется.
Для тех у кого нет Бога в душе, для тех нет после жизни и жизни. Поэтому их ожидает беспамятство. Назови это тишиной, покоем - все приравнивается к отсутствию всего.
Там и узнаем, кому что предстоит. А сейчас давайте воздержимся от этих нотаций, ибо НЕ СПАСАЙ ТО, ЧТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СПАСЁННЫМ.
Возможно первые 3,но не 4 так как АДА, РАЯ как и БОГа НЕТ.
Ад, потом воскресение, потом - суд, где они познакомятся с Богом. А потом - озеро, горящее огнем и серою вместе с сатаной. Прям страшно от такой перспективы. Да помилует их Бог!!!
Придет тот день и они увидят и почувсивуют- ВЕЧНОСТЬ МУЧЕНИЙ В АДУ
в том то и дело, что любой из себя уважающий атеист не сможет ответить на ваш вопрос
блин все 4 варианта нравится, даже не знаю что мне выбрать ^^