Религия, вера

Что говорит Библия о том "Как проявлять жене любовь к своему мужу?

Влад Фокин
Стать помощницей, как Бог изначально создал жену... .
Это Божий план....
Виктория Кожокарь
Лучший ответ
Влад Фокин Конечно хочу.
Добродетельная жена — венец для мужа своего; а позорная — как гниль в костях его. (Притчи 12:4)
Эмине Юлдашева
Люби в нем всё лучшее, не давай ходу непотребному, и не включай пилораму.
Елена В
разнообразием в постели. Но Библия об этом умалчивает. )
Ириша Иришка
Как проявлять любовь? Вам действительно нужен чей-то совет или книга где написано как надо а как не надо любить? Может брошурку еще "как любить мужа для чайников? " Я с вас худею...
Лена Lena
а там написано, что "курица - не птица, баба- не человек", и должна она мужу тапочки в зубах носить. Почитала - обсмеялась. Ни о какой свободе женской личности речи нет вообще!
Влад Фокин а где вы прочитали?
Притчи, последняя глава)))
Aletta Алматы
Чтоб боялась, и не сопротивлялась, кароче чтоб была послушной :о)
Эрик .
А почему только Библия? есть масса другой полезной инфы.. я думаю жена должна его всячески хвалить появлять уважение и быть пылкой в сексе быть для енго сексуальной играть
Роман Касян
Да убоится жена мужа своего:)
ссылки на Библию все не буду сейчас давать... .

но жёны должны повиноваться своим мужьям, но и мужья должны относиться к ним как к немощным сосудам.. .

любить своих жён... так же правильно я считаю написано что Разумная и добрая жена это -дар от Бога она устроит свой дом

а сварливая наобарот.. .

[1 Пет. 3:3] Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
[1 Пет. 3:4] но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
1 Коринфянам 13 глава