Религия, вера
Вопрос верующим. Почему вы решили, что Бог - добрый и вас любит?
Бог меня простит, это его специальность.
потомучто мне Он таким открылся.
Мы ни чего не решали, решал Бог, заключив с нами завет вечный сказав- люблю.
Он всё сделал что-бы убедить нас стать добрыми
Он все дал, но дети поделить не могут))))
Он нас создал.
знаю ЕГО лично
В моменты опасности я прошу мысленно Бога меня простить за необдуманные поступки и прошу отвести беду. И часто всё заканчивается благополучно. Надо только не забывать Бога благодарить.
как познаётся дерево по плодам... Если плоды хорошие то и дерево хорошее... если худые то и дерево худое.. .
Христос сказал я лоза... .
а в моей жизни (и вжизни истиных христиан) я вижу слава Богу только добрые плоды, радость, стремление и пользу а также любовь.. .
Значит лоза Добрая... ) Аминь
Христос сказал я лоза... .
Значит лоза Добрая... ) Аминь
Он сам мне сказал: Любовью вечной Я возлюбил тебя И простер к тебе благоволение Мое!!!
Я как раз думаю что всетаки ему все равно. Или любовь у него такая- непонятная нам. Или вовсе не любовь.
а кто.. . ты что ли будешь нас любить?? ?
или подобные отмороженные существа тут на улицах Ответов...?
Мы не решили, нам так сказали, а мы поверили. Отстань.
Пиво есть доказательство того, что Боженька есть и нас любит.
Библию читай - поймёшь
Если бы не любил, давно спалил бы нынешнее человечество за все наши художества! :)