Религия, вера
Вопрос верующим, почему вы не ищите Бога ?
"Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога". Да, суверенный Господь знает тех, которые хотят познакомиться с Ним и служить Ему. Поэтому нам нужно искренне искать Его теперь, так как от этого зависит, будем ли мы жить вечно или будем уничтожены (Псалом 13:2; Матфея 25:41, 46; Евреям 11:6).
Они думают, что нашли его, а у самих священники везде толкуют писания неочевидным образом.
Бог - всё во всём.
А царствие усилием берётся.
искать правду, стяжать, идти по ступеням...
просить: "И веди нас во искушении..."
что бы их проходить и закаляться.
Потом последнее испытание от сатаны...
А до этого - сгоришь, если приблизишься, ибо Отец - огонь поедающий для всего нечистого.
Удачи!
А царствие усилием берётся.
просить: "И веди нас во искушении..."
что бы их проходить и закаляться.
Потом последнее испытание от сатаны...
Удачи!
вам тот же вопрос.
Зачем Его искать тем кого Бог Сам нашел и вошел в из дух и теперь они непобедимы.
*аришка* Ремизова
Бог везде, его искать не надо
так они Его нашли...
Ну, мы посланы сюда из царства святого отца, дабы вернуть священные знания, нам не нужно искать отца, так как у нас есть другая священная миссия! А так, искать его не долго, если есть знание, отец тебя и сам найдет!
искать Бога не нужно - Он всегда рядом, но отвечает лишь тем, кто ведёт праведный образ жизни...
«Мы сотворили уже человека и знаем, что нашептывает ему душа; и Мы ближе к нему, чем его шейная артерия» (50:16).
Если человек верит в Бога то он Его уже нашел