Религия, вера
Фашист это захватчик? Значит христианство это фашизм?
нет, христианство - это универсальная идеологическая основа для любого политического режима. были у власти монархисты - РПЦ лизало пятки царю, пришёл коммунизм - восхваляло Сталина, Гитлер пытался победить Россию - Ридигер старший ездил по концлагерям набирать военнопленных в армию Власова...
Христианство не захватчик, это добровольный выбор человека.
Фашизм (от итал. "фашио" - единение) вовсе не захватчик. Типа, партия "Единая Россия" - партия фашистов? Изучайте термины и не позволяйте запутывать себя.
Андрей Куцевалов
угу..только италийский в авторитете..Фаш- разрушитель
.Что за каламбур слов? Фашист это не обязательно захватчик, фашист это просто человек исповедующий фашизм. Христианство же большей частью распространялось добровольно, и лишь католичество, которые некоторые путают с христианством, распространялось в некоторых случаях насильно.
Тёмные силы (демонические сущности) захватчики
Андрей Куцевалов
Фаш разрушитель
Фашисты захватывали земли и людей злом !! А христиане захватывают сердца людей добром !!!
Андрей Куцевалов
всенепременно
это пятая колонна-разъедает изнутри
да! но имя у него православне, как то нечитаеться обидным! все на психологию расчитано! а поступили что ненаесть как настоящие захватчики. когда милион язычников бло уничтожино! что крестить русь! и вэту мерхость верить современные верущий!
Махутова Наталья
Население всей Руси во время крещения в 988 году, было меньше миллиона человек. Так что это вы давите на психологию.
Хех.. . добром, забыл, как язычников живьем сжигали с женщинами и детьми? А как тебе инквизиция, крестовые походы.... Главное набрать определенное количество верующих, а дальше все нормально пойдет.. . Но просто фашизмом незвать нельзя.. . Да, суть у них одна и та же, но названия разные, причем абсолютно.
Андрей Куцевалов
Фаш -разрушитель