Религия, вера
Верующие люди почти все делают на публике!Утверждают свою значимость особенность почему друг друга готовы освятить??
Истинно верующих немного, я думаю. Люди многие Там ищут помощи, поэтому и приходится им приспосабливаться к правилам церковным, даже и не церковным, а "уставным" внутри сообщества верующих людей. И там тоже есть своя иерархия. А потом затягивает это, и, наверное, льстит где-то, что Они не такие как все, а "избранные", поэтому и нетерпимость у многих к простым людям, приходящим в Церковь, "шипение" и косые взгляды. В миру значимости не было, а тут - выделяются.!!! И что интересно, что в основном это происходит у "нижестоящих" служек. Мне пришло на ум такое сравнение : многие молодые люди не обладающие силой физической, авторитетом у товарищей - идут работать в милицию, а уж там - "отрываются, "потому что наделены властью и полномочиями большими, чем простые люди. Поэтому- "показывать" свою значимость в обоих случаях могут лишь слабые люди...
Сергей Чернявский
Одно беспорно человек Вы порядочный и меня мало заботи верующая Вы или нет хотя первое куда больше!
Не все.
Сергей Чернявский
Я имею ввиду единомышленников ! Они кипятком писают как встречают таковых!
Верующие избранные, первородные между братьями, они не могут быть не заметны, нравится это кому то или нет, сам Иисус Духом ходит в этих людях, напои верующего только чашкой воды и ты уже не потеряешь награды своей.
Сергей Чернявский
ишь ты избранные гришь нуну !
Александра Чен
BreaD - это БРЕД сивой кобылы!!!
Обожаю людей, которые делают обобщения на ВСЕХ, увидев единицы
показушники они потому что
Спасибо за критику...
я конечно не хожу по церквям, но что то сомневаюсь что они так уж друг друга любят что будут святить :-)
Уже задолбал этот стереотип "верующего, который всех достаёт"!!! Ни разу в жизни я не встречал верующего, который "почти всё", как вы говорите, делал бы на публике. Сектанты, конечно, не в счёт, и один дед в троллейбусе.. .
Такое ощущение, будто вы и я живём в разных Россиях. Вы видите "значимость особенность" верующих, а я нет! И что, спрашивается, это могло бы означать?
не думаю!