Религия, вера
К чему стремиться в жизни? Познал я и добро и зло. Что зделать еще в жизни?
Сходи в кино
1Кор. 8:2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
Если ты в совершенстве познал бы, что есть добро и что зло, то место твоего тела было бы уже на кладбище. А сам был бы Богом.
помогать другим выживать...
Да ничего! Познай и это!
План выполнил . Свободен . Иди выбирай ящичек .
Познаниям нет предела. Познавайте дальше. Вы ведь не стали Богом. А значит очень многого ещё не знаете - так много, что и тысячи жизней не хватит, чтобы познать и сотую долю разума Бога.
Когда человек заявляет: я всё познал, - значит он ничего в жизни не понимает и не знает. Я так думаю )
Хех.. . нет в жизни таких понятий как добро и зло.. . это только ТВОЕ восприятие каких-то событий как негативное и позитивное. Со стороны других они могут выглядеть абсолютно противоположно. Как сказали выше "познай и это"!!
Нам жизньдана не для пустых мечтаний, не для служенья царству суеты, а чтобы здесь живя, средь жизненных страданий найти следы небесной красоты. Наша жизнь так кротка словно птицы полетСпрашиваете, что СД ЕЛАТЬ еще в этой жизни.... А КТО ВЫ ЧТО не нашли еще ХРИСТА? ОН и ТОЛЬКО ОН решит все ваши проблемы. Наша жизнь так коротка, словно птицы полет, словно тень, что цветок полевой=расцвел и завял. Познай себя, цель свою, познай БОГА, ИИСУСА ХРИСТА, И узнаешь, что делать-исполни Его заповеди, и будешь в вечности со Христом . мир вам!