Религия, вера

Человек не может быть таким умным.как Бог,а если думает,что умней Бога,то как это называется?

под влиянием сатаны он
Юрий Гулевский
Лучший ответ
У нас таких величают "супердуховными"...
Пытаются прыгнуть выше своей головы и только шишки набивают.. .
Бог говорил :

[Откр. 3:17] Ибо ты говоришь: 'я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
[Откр. 3:18] Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Дашка Коренная
Гордыня.
Нет общения с Богом значит, хотя человек иногда и искренне пытается помогать Богу, что само по себе глупость, не от тебя Бог, а ты от Бога.
Алтын Шайхиева
а есть такие люди? по моему больные уже психически
Anastasiya Drob'
Реальное мироощущение!
Олег Черанёв
Бог не может быть умным.. . У него мозгов нет.... У него вообще ничего нет.... Он ничто.... Разве трудно быть умнее ничтожества...
Сергей Арбузов
А такие есть? Серьезно?
осатанелость
именно так, как ты подумал
Сергеус Грей
Умнее нет, но на равных. Ибо при роде живущий и если желает, то постигнет. Ибо если по той же пресловутой библии он создан по образу и подобию, а если по торе еврейской, то конечно он раб пожизненный от рождения, овца заблудшая нуждающаяся в пастыре. Выбор всегда за селовеком, ибо "чело" "век", и то, что преобладает в том челе, то и свойственно думать тому челу. Ему выбирать. По той же библии он создан быть свободен в выборе. Если память в нём жива, то пусть вспомнит своих предков хотя бы до десятого колена и тогда ответит на много вопросов сам, без "пастыря" умело направляющего кукловода в угодную сторону. А его сторона это рабство в которое ему угодно загнать "человека" для служения "его" целям. И, конечно, ему нет никакой выгоды в том, чтобы тебе знать правду, вот со времени крещения Руси и стирается целеноправленно память о наших предках и знаниях. А то, что до крещения Руси у нас шло летоисчесление семь 7000лет, а не от рождества Христова, то лже наука, ересь, то не выгодно для кукловодов переделавших азбуку в кирилицу в угоду перевода библии для тех, кому она попросту ненужна, поскольку не больные и нет нужды в лечении. И Исус не ходил учить на север т к сыны израилевы были больны и их он был призван направить к здравому смыслу, но они его распяли и воспользовались им себе в угоду переиначив всё о чём он им говаривал и теперь нам навязано это.
http://www.knlife.ru/category/antient-culture/slaviane
прелесть
Так как бог - выдумка, то считать себя глупее выдумки - глупо ))