Религия, вера

А когда детей насилуют, тоже божья воля?

O. K.
У христиан бог ничего не делает. А если бы был, то должен был помочь. А у атеистов какая то сволочь покусилась на ребенка. Поймать и наказать по всей строгости закона (хотя я бы приказала его тоже жестоко износиловать-пусть прочувствует).
Николай Соболев
Лучший ответ
Бог посылает духа злого на всех непослушных...
Aleksandr Pomaransky
O. K. на детей что ли?
По учению христианства -это божья воля, испытание для ребёнка и его родителей, возможно наказание за грехи предков (Ведь по христианству бог карает потомков до седьмого колена)
Когда ребёнка изнасилует священник -педофил и он спустя много лет разочаруется в христианстве ему скажут либо "Это не мои проблемы, а твои", либо "Это сделал сатанист, который одел рясу", либо "Бог испытывает тех, кого любит"
А вот ссылки на видео с деяниями попов-педофилов. К сожалению, много случаев не раскрыто и подонки так и не предстали перед судом
http://www.youtube.com/watch?v=6gfP-Ygu2SM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=330NfbFlYhg
Marina Isaeva Вообще-то когда пришел Иисус он принес новый завет, что отныне дети не будут отвечать за родителей, теперь каждый сам за себя. Точно где написано это в Евангелие я не помню, искать лень, но помню что такое было, если я ошибаюсь, то прошу прощение.
Конечно, а вы думаете бог не вмешался бы если бы был против.
Вот по этому Его волю и приводит в исполнение слуга божий.
Юрий Брагин
Даниил Сабиров ...смеется тот, кто смеется последним)
Нет, это не Божья воля, это воля человеческая, вот есть такие человеки, которым убить и насиловать в сладость.... а есть такие люди, которым противно такое делать... Бог здесь ни при чем.
Сложно объяснить человеку что-то, когда он не хочет ничего понять...
O. K. так объясните) есть конретный вопрос, а Вы супротив того пишете бессмысленные фразы
Конечно, ведь в Библии можно убивать детей. Значит насильник еще очень человеколюбивый.
Gala Z
увы
Ербол Байманов
ну да! еще они попросят прощения перд богом и попадут в рай! ну туда им и дорога видимо!
если это есть, а по убеждениям верующих все создал Бог, то и это зачем то н8адо! О_о правдо вот зачем?!
Сергей Кореев
Это торжество дьявола благодаря помощи людей.
O. K. с точки зрения элементарной логики наличие дьявола в принципе опровергает существование бога
Это воля человеческая.
Азат Утегенов а как на все воля божья?
бездействует, падла! (

реинкарнация, карма, - за чё боресся, на то и напоресся!!!
Аюна Аюшеева