Религия, вера

В какой монастырь ходить людям с онкологическими заболеваниями? если такой в православии

"В Москве возрожден собор Рождества Святой Богородицы Зачатьевского монастыря. С молитвой в нем можно бороться с бесплодием и болезнями" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. interfax-religion. ru/?act=print&div=12399
Скоро дойдём до того, что для каждой болезни будет свой монастырь.
Андрей Черкашин
Лучший ответ
Интерфакс "отжигает", конечно! ;) Это с ним периодически случается. Журналист, вероятно, так выразил тот факт, что в этом соборе находятся святыни, через которые Бог часто исцелял от бесплодия.

Верный ответ - в любой. Везде служат одному и тому же Богу. Везде можно призвать молитвенную помощь святых.
Анна Селедец
чтобы не было болезней..., бросьте идолов к мышам...
замечательно. Что есть такой монастырь.
Bluzhdayshii Biorobot
нужно читать молитву иконе Всецарица
Zakarya Mukim
Айка Ниязбекова чем икона лучше Бога?
Если не помогает сила мысли и медицина, то ничто не поможет.
Может хватит интерфакс переопубликовывать?
Известный ресур антицерковный.

* * *

ВНИМАНИЮ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА "ОТВЕТЫ".
Человек (или группа) с id="Сергей Бодров" глумился над изображением святого креста с распятым на нем Иисусом.
Это означает, что id="Сергей Бодров" не является христианином, хотя и утверждает, что принадлежит к некоей "церкви Христа".
Анафема иуде.
Айка Ниязбекова напишите прокурору закроют
Айка Ниязбекова Интерфакс это новости со всего мира...Саша глаза протри ему по барабану что и как в православии он новости дает та не обсуждает их
рак неизлечим. Как и диабет, рассеянный склероз, лимфогрануломатоз и еще куча заболеваний. Хоть пол головой пробей поклонами, хоть наизусть выучи весь молитвослов, повторяю: РАК НЕИЗЛЕЧИМ и не цепляйтесь к Бодрову.
Ну и как после этого православие заявляет, что оно не языческое? Чем это отличается от всяких спиритических сеансов....
Бык Самец
Не монастыри спасают человека, а его ВЕРА! Не по монастырям следует таскаться, а сидеть дома, молиться, и со слезами каяться в своих грехах! И Господь ОБЯЗАТЕЛЬНО услышит и примет ваше искреннее покаяние !!!