Религия, вера
А чем живут мормоны, кроме многоженства? Почему они настолько серьезно финансируются? Кем финансируются?
Какой ужас. А Серега Бодров мормон как раз. В своем глазу похоже бревно не видит )
Официальный комментарий по делу секты многоженцев в штате Техас
СОЛТ ЛЕЙК СИТИ 6 апреля 2008г. - Церковь Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) снова заявила, что не имеет ничего общего с сектой многоженцев, в отношении которой возбуждено уголовное дело в штате Техас. Церковь официально прекратила практику многоженства в 1890 году. К сожалению, отдельные средства массовой информации четко не прояснили различия между Церковью и сектами, практикующими многоженство.
Вопрос:
Как Церковь финансирует свою деятельность?
Ответ:
Гордон Б. Хинкли, Президент Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, сказал:
"Наш главный источник дохода -- древний закон десятины. Наши люди, как ожидается, внесут 10 процентов от своего дохода на продвижение работы Церкви. Прекрасно, что они так поступают. Десятина -- это вопрос не столько денег, сколько веры. Она становится честью и благоприятной возможностью, а не бременем. Наши люди верят в слово Божье, как это сказано в Книге Малахии, что Господь откроет отверстия небесные и изольет благословения до избытка (Малахия 3:10). Как трепетно и трогательно свидетельство Святых последних дней по всему миру об законе Господа относительно финансирования Его работы! "
Узнайте больше...
Вопрос:
Ответ:
Узнайте больше...
Булат Туякбаев
Стивен Р. Кови "гений из секты педофилов"?!
Я не верю что мормоны финансируются десятиной.... там их финансируют сионисты.... больше это на правду похоже. Мормоны показывали мне диск о их жизни, смотрела, там много заводов было, где люди работают бесплатно за еду, добровольно.... на лицо явное добровольное рабство и обман людей... но это мое мнение. . Многоженство, мне сами мормоны говорили, что среди них произошел раскол, поэтому не все они как говорится многожены... на сколько правда не знаю.. не будут же они о себе говорить что-то компроментирующее.... я как то полтора года в прошлом с ними была, не знаю ничего плохого сказать о них не могу, по крайней мере своими глазами ничего плохого не видела.
Сашульчик Аксентьева
в кризис в Америке только мормоны выстояли...потому что у них была развита система поддержки..в церкви даже есть магазины для помощи нуждающимся и фермы на которых выращивают то что потом попадает в магазины и это все добровольный труд...человек который в нужде приходит к епископу говорит с ним и потом идет в магазин и бесплатно получает помощь...
МОРМОНЫ (страна основного базирования — США) :
…Известен факт задержания на территории секретного военного объекта в Самарской области военными и сотрудниками ФСБ двух мормонских старейшин — американцев Чада Макдональда и Кори Картера. На территорию части американцев провел офицер, попавший под их влияние незадолго до этого. Первые встречи у него были с мормонским старейшиной Причем — украинцем, окончившим Киевское военное радиотехническое училище, затем уехавшим в США и ставшим мормоном. Не так давно появившийся вместе с мормонскими миссионерами в Самаре, Прач стал специализироваться на активном завязывании взаимоотношений с местными офицерами.
В ФСБ РФ считают, что среди старейшин мормонов действуют представители спецслужб западных стран НАТО, а деятельность старейшин является хорошей обкаткой молодых кадров зарубежных спецслужб на территории России. Они же отмечают, что мормонами создается и активно пополняется компьютерная база данных на российских граждан из числа секретоносителей — офицеров, ученых, работников оборонных предприятий.
Мормонский автор и консультант Стивен Коувей резюмировал этику мормонов в книге “Семь привычек высокоэффективных людей”, которая уже пять лет значится в списке бестселлеров. ФБР и ЦРУ, руководствуясь своим, видимо, безошибочным чутьем, приняли программу вербовки сотрудников среди мормонов. Много мормонов работает в местных администрациях и федеральном правительстве, в том числе на дипломатической службе, в ЦРУ, ФБР, вооруженных силах и др. , куда их охотно принимают из-за хороших деловых и личных качеств.
Сашульчик Аксентьева
еще ни одного мормона не посадили за шпионаж....а как хотелось бы не которым горячим головам....:)))
Ой, только не православием финансируется... Православие больше по стриптиз- барам...