Религия, вера
Что вы знаете о саентологии ?
Старые идеи сатанизма в новой упаковке.
Нихрена не знаем, только знаем что у них пророк тоже есть.
в общем, все знаем)))))) .
религия, основу которой составляют психотехники, теории очень мало и она напоминает индийскую санкхью - перевоплощения множества духов в МЭСТ, который ими же и сотворен, - и буддизм: невежество и иллюзии как причина страданий. В отличие от оных, саентология признает и Всевышнего Бога, но ничего о нем не знает, предоставляя каждому познавать Его на личном опыте.
вот дианетика действительно была уникальная вещь. Искупить зло мира, работая не со злодеем, а с жертвой, освобождая ее от последствий причиненного ей зла! Так высоко духовная гуманистическая мысль еще не поднималась!
сейчас в Церкви саентологии и свободной зоне полный бардак.
секта БОГомерзкая основано сатанистом хабардом !!!
А зачем? "Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь... ", Евр. 13:9. Хотя мне пришлось работать с ними одно время. Смысл их религии-не платить тебе зарплату, а давать похлебку, и ты за это еще должен (должна) быть им благодарен.
а что вы хотите делать с моими знаниями?
Все мои знания о саентокогии ограничиваются серией Сауз парка
там Том Груз и этот, которого Брюсс Виллис расстрелял на унитазе в "Криминальном чтиве"
Такого понятия как "страшный суд" в Библии нет. Это уже придумали люди. Он действительно справедливый. Почему? . Да потому, что каждый получит по своим заслугам. А страшный он только для грешников. Мир Вам!!!
Анна Ануреева
Простите, не туда написал.
ничего
ахахах.... я много чего о ней знаю. Особенно меня прикалывает репутация последователей этой псевдорелигии. Самоубийства у них в моде! А еще была классная серия Саус Парка о саентологии) советую посмотреть) Да, и меня как то ловили саентологи на Невском проспекте пытались затащить в какую то темную подворотню чтобы заставить пройти какой то тест, а потом дали мне буклетик - "купите книгу Эрла Рона Хаборда за 500 р. " это наверно самая смешная "религия")
Galina Kalju
"Хаббард не был человеком со вполне здоровой психикой. Так, в 1947 году он находился на психиатрическом излечении в морском госпитале"
"После смерти Хаббарда в его крови был обнаружен гидроксизин (вистарил)"
"Greg Bashaw — Разочаровался в саентологии, покончил с собой, надышавшись выхлопными газами своей машины"
"Патрис Вик , не найдя денег, чтобы оплатить очередной курс, выбросился из окна" и таких случаев очень много)
веселая "религия", не правда ли?