Религия, вера

Есть Ли Здесь Верующие?Срочно,если Не жалко,поставьте в храме свечку ,за моё здоровье.После вчерашнего умираю !!

Наталия О
ты просил - я сделал
Natasha Usoltzeva
Лучший ответ
Анна Васькович А сделали правильно? Уверены?
Насколько я понимаю, Вы в данном случае медвежью услугу человеку оказали...

Пусть сами в храм ходят! А то туда и носа не кажут, а только свечи просят за них ставить... А спасаться кто будет? Те, кто ставит свечи, кто молится, выполняет Божьи заповеди, участвует в святых Таинствах Цервки - те, кто действует, совершенствуется духовно!
Хотя и не жалко, но всё равно не поставлю.. . Видать, Вы сами себя до такого состояния довели. Так что, и до храма дойдёте сами, чтобы покаяться пред Богом в том, что обычно не по назначению используете время, дарованное Вам Богом для покаяния.. . и свечку сами поставите, и за себя помОлитесь. Вот это будет Вам во благо. Кроме того,.. .
Вы ж, наверное, католик? А в православных храмах за отдельно взятых католиков молиться не принято. Другое дело, что мы молимся обо всём мире в целом...
Анна Васькович
Наталия О Все Ваши Молитвы Не Стоят Одного Доброго Дела ((
Умри, как мужчина!)))
Banuka Meldebekovna
Ирина Батрак
Свечка не поможет: или вы не знаете, что подобное нужно лучить подобным? Вас спасут две рюмки водки с горячей закуской... Вспомните совет Воланда, умный мужик был то Булгаков...
Анна Васькович Булгаков-то умный? Наркоман этот?! Морфий он употреблял. Вы не знали?
...сразу видно: Вы о нём ничего толком не знаете. А он с диаволом общался... Так что, слушаться его советов и руководствоваться тем, что он написал - то же самое, что слушаться всяческую нечисть - и катиться за этой нечистью в ад.
войди в коматозное состояние, так организму легче восстановиться
Тамара Кальчук
А мощи целовать не надо за твое здоровье ?

А может за тебя лучше похмелится ?
Мария Андреева
Наталия О Хорошо Вам в монастыре ,Мощи Есть , Поцелуете,Вас Вырвет.
Оно Вам Сразу легче становится (
надеюсь не шутите, а то это далеко не смешно...
Тамара Кальчук "После вчерашнего" поняли или нет?
Здесь только Доктор Хаус поможет.
Вася Пупкин
Если только после вчерашнего а не после многодневного "запоя", то тебе поможет следующее:
Выпей таблетку Аспирина или Ибупрофена+4-5 шариков витамина С
1. Контрастный душ
2. Много питья: Клюквенный морс, отвар чабреца, компот свареный без сахара,
3) кислый жирный суп. Щи из квашеной капусты, рассольник, солянка
4. Ложись и отвлекись хорошим захватывающим фильмом
Олег Жегло
Это еще не самое худшее.... А вот представь шел бы ты домой пьяный, еле на ногах стоишь Дали бы по репе и обчистили Пьянство оно ведь до добра никогда не доводит Надо всегда быть трезвым
ноги в руки и бегом за пивом....:))))
Вот блин а? Ну и какой-ты верующий, если от алкоголя тебя так прет?

Научись быть трезвым. Больше уважения будет.