Нет, не правда. Исцеления, настоящие исцеления будут при Тысячелетнем правлении Христа.
А свечи.... могут помогать при некоторых заболеваниях, но они для этого должны быть не в храме, а в ином месте.
Религия, вера
Правда ли что свечи поставленные в храме исцеляют ? При этом только нужно знать какому святому какую свечку покупать
Свеча как время ! Молись и исцеляйся пока она горит ! .)
Алексей Колпаков
А подробнее можно ? Не понял
Неправда
Нет не правда. У нас один Врач душ и телес наших - Господь наш Спаситель Иисус Христос. Вы о свечах и их значении в православной вере спросите и батюшки - он вам всё объяснит и расскажет. Вера в обереги, омулеты, предметы наделённые силой - это язычество, которое губительно влияет на человека и его душу.
Где это вас "просветили" ?? Неужели в зале царства ??
нет
Если бы это было правдой, то все больницы закрылись бы за ненадобностью. Закрылись бы и мед. вузы по той же причине. А, между тем, священники, которые " знают, какую свечу какому святому поставить", болеют и умирают точно так же, как и те, кто не " знает" ...
нет неправда)
2 «Я Иегова, твой Бог, который вывел тебя из земли Египет, из дома рабов. 3 У тебя не должно быть других богов, кроме меня.
4 Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий исключительной преданности.
(Исход 20:4,5)