Религия, вера
кто у православных за пастыря, знает ли он своих? или он только сидит и ждет огда они придут в храмы свечки покупать?
Конечно, знает. Но может ли он отказать и захожанам в том же крещении, например, о котором Вы пишете?
)) А - у мормонов? Чепушило, который, мечтает - жить на земле вечно?
Не понимаю, твою агонию... мормоны -опять от ФСБ получили ?))
Маргарита Кречетова
да предложили работать на ФСБ и курировать рпц мп, говорят "зажрались батюшки, нужно вразумить"
Бог Сын- Иисус Христос. Глава Православной Церкви, как Небесной, так и Земной.
Иисус Христос.
наверное знает тех, кто постоянно в храме бывает..
Господь Бог наш Иисус Христос - Единственный наш Пастырь!

Они знают тех, кто хорошо башляет, вип так сказать клиентов. Вообще эта религия коммерческого бога, о котором в Библии сказано, что он отец лжи. Имя я думаю вы и сами назовете правильно (Лук. 4:1-13).
Иисус же, исполненный святого духа, покинул окрестности Иордана, и дух водил его в пустыне сорок дней. И там Дьявол искушал его. Все эти дни он ничего не ел и, когда они истекли, почувствовал голод. Тогда Дьявол сказал ему: «Если ты сын Бога, вели этому камню стать хлебом». Но Иисус ответил ему: «Написано: „Не только хлебом должен жить человек“».
Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим». В ответ Иисус сказал ему: «Написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“». Затем он привёл его в Иерусалим, поставил на стене, окружающей храм, и сказал ему: «Если ты сын Бога, бросься отсюда вниз, ведь написано: „Даст своим ангелам повеление о тебе, чтобы они оберегали тебя“ и „Они понесут тебя на руках, чтобы ты не ударился ногой о камень“». В ответ Иисус сказал ему: «Сказано: „Не испытывай твоего Бога Иегову“». И Дьявол перестал искушать его и отошёл от него до другого удобного случая.
нет он еще прайс за услуги вешает
а вы переживаете за православных? а они за вас - мормонов...
эх... понимаю...