Религия, вера

Как заказать благодарственный молебен и молебен на прошение. Что для этого нужно? Как правильно сделать?

Лор Док
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
(Матф. 6:5-8)
Оля Новікова
Лучший ответ
Возьимите листок, напишите:
Молебен благодарственный
и напишите имена

Так же напишите и молебен на прошение.
Пойдите в храм, там есть церковная лавка. Там всё Вам скажут.
Сходите в церковь, там все подскажут.
Подайте нищему кусок хлеба и ломоть колбасы - будет лучше всяких молебнов. Попы-захребетники и так жрут всласть.
Галина Кунц
Очень просто, для этого нужны деньги и ближайшая церковь.
Виктор Зема
оно вам надо, чушь какая то (заказать). Николай прав!
Сходите в Церковь там напишите записку Благодарственый молебен о здравии ( кого ) в записках пишутся имена православных и крещеных. . Лучше же конечно на молебне присутсвовать самому. Можно заказать молебен Святому которого вы почитаете или Святому который помогает в разных нуждах например Святителю Николаю. Бог вам в помощь.
Muxriddinxon Azizov
Незнаю, да и не по писанию это-изучайте библию и многое узнаите интересного ( знание-сила) !